Вот

Хидан: - Минори, Пейн сказал, что тебя нужно не много потренировать! Давай потренируемся утром!
Дей: - Пейн наверно такого даже не говорил, Хидан блин(про себя)- Лидер бы не взял такого человека которого ещё нужно тренировать.
Хидан:- Ну и посмотрю на что ты способна!
Ты:- Ладно если ты так хочешь!
Вы вышли на поляну поближе к озеру, которое покрылось льдом. Хидан решил проверить какая у тебя стихия. Проверил. Ты использовала стихию воды и земли, болото водяного дракона. Пока Хидан уворачивался от дракона залип в грязь. Ты с самого начала поняла что он просто играет .Т.М.:- Ладно я тоже поиграю!Ты незаметно спряталась за дерево, которое выросло тоже благодаря твоей технике. Ты решила использовать навыки гендзюцу. Ты создала иллюзию по которой коноховцы приходят всей гурьбой и начинают биться с ним. Потом как ты пришла и предложила ему подойти поближе. Странно но он повёлся было смешно наблюдать как он дрался, падал сам собой. Когда он подошёл к тебе ( ненастоящей) ты внезапла начала его целовать, он отвлёкся и ты вонзила ему кунай в руку( уже настоящая). Он учень удивился, его лицо выражало отчаянье боль и удивление. Ты посмотрела на его руку. А он тоже не отвлекался, сделал Koujou и его проклятая коса откинула тебя в сторону. Ты сделала ловушку из деревьев и залила её водой, из неё выплыло тело Хидана. И техника подмены. Т.М.: когда он успел?. И тут он появился сзади тебя и нанёс удар косой по плечу. Ты развернулась, он слизывал твою кровь, он отошёл на обычное расстояние и проткнул себя чем-то. Твои глаза расширились от удивления. Т.М.: Чё он делает? Его кровь пролилась на землю, а он всё стоит! Потом он начал чертить какой-то знак. Ты использовала шар воды, который перенёс тебя ближе к нему, Хидан недочертил знак и он смылся кучей воды, его тоже понесло потоком, ты воспользовалась этим и использовала технику земли болото, вся вода превратилась в тягучию грязь, ветки лиан стали затягивать Хидана в низ.Т.М.: Надо заманить его в ловушку! Ты убрала болото и применила технику, которая превращает человека в дерево, то есть он в него врастает. Хидан не смог пошевельнуться , ты хмыкнула и пошла к логову.
Хидан- *пип* я ещё не закончил! – ты ослабила технику и дала ему выбраться. Хидан разозлился. Он кинул взрывные кунаи, но ты потушила их водяной змеёй. На самом деле и ты была на предела иногда Рико давал тебе своей чакры, но теперь его нет. Ты спускалась в низ по склону, тебе в первые предложили такой бой. У тебя было такое чуство, очень странное, ничего не хочется, как будто в душе пусто. Ты пришла мокрая, грязная, приняла душ и пошла спать. Когда ты засыпала кто-то вошёл в комнату. Ты узнала Тоби он стоял прижавшись к двери тебе в спину.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››