А просыпаешься ты потому,что под боком у тебя лежало что-то очень тёплое и мягкое.Открыв глаза,ты обнаруживаешь,что лежишь под огромным одеялом с Хао.У него дома.🤔Варианты ответов:Что???Да как он посмел."Бум его по башке"😠Ух ты,супер.А он ничего........Я сижу дома ваще-то.....😓