НУ,кароче,идёшь,идёшь,и тебе на плечо тяжело опускается рука.ты оборачиваешься.Твоя реакция:Варианты ответов:Ну вот,опять маньяки лезут....Пошлого раза им не хватило?Забыли,как я их отделала?????Сейчас получат.😈 😈 😈А-А-А-А-А-А-А-А!!!!Помогите!Убивают!Ой,извини,мама....:^)А-А!ЙО!ХАО!ЛЕН!ТРЕЙ!!НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!!СПАСИТЕ!!!!!!😲