Ты валяешься на земле.Хао Берёт тебя на руки несёт к себе домой.Варианты ответов:Что????😠 Да как он посмел до меня дотронутся!Только приду в себя-рожу расквашу!!!!!!😈 😈 😈Ой,как это мило....🙂 Я таю.Автор,я уже дома!!!Сижу и ем тортик!!!!! 😓