Появляется Хао.-Меня кто-то звал?Варианты ответов:Ой,мама,познакомься.Это Хао.😃Да,звали!Я звала.Не видишь,меня убить хотят!!"Грохаешься в обморок"Ну тебя на хрен.Сама с маньяком разберусь."Хрясь хрясь,и Хао и маньяк валяются на земле"😈 😈 😈 😈