...

Привет. Это снова ваш старый (ну не такой уж и старый) добрый автор ABennyA. Опять я решила написать тест, а точнее не я, а МЫ. Я и моя подруга решили снова написать наш второй совместный фанф. Я надеюсь, что вам он понравится не меньше, чем предыдущий. Поэтому начнем.


Предисловие.
POV Daniel
Наверное, у каждого в жизни есть лучший друг. А если и нет, то хотелось бы. Мы, девушки, считаем своих подруг сестрами. Не так ли? Я никогда не задумывалась и не спрашивала, как с этими делами обстоит у парней, да и мне и не интересно.
Да, у меня есть такая «сестра», зовут ее Эдди. Честно говоря, я не понимаю, как с такими разными характерами мы до сих пор дружим. Мы, действительно, разные. И дело вовсе не в том, что у меня светлые волосы, а у нее темные, как думают многие. Я вообще считаю это утверждение бредом. Просто Эдди, она такая спокойная, пофигистичная, добрая. Иногда, правда, матерится, а иногда капризничает, как ребенок. Я же человек вспыльчивый и эмоциональный. С возрастом стала слишком часто «оценивать» людей, то есть находить в них слишком много недостатков. Теперь и я начала капризничать. Наверное, нас слишком разбаловали. Но не перевоспитывать же в 18 лет? Ладно, не будем отходить от темы. Вообще характер человека описать словами трудно. Характер более глубоко узнается в действиях, ситуациях…Кстати, насчет ситуаций. Как и все люди, мы с Эдди не исключение, и мы тоже бываем как в дурацких, так и в довольно интересных ситуациях. По каким-то обстоятельствам приключения сами нас находят. Ну вот одно из них…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››