Ты: Раз я не умерла, значит я опять куда-то вляпалась.
Ты в м.: Но почему я лежу в воде?-ты повернула голову на бок- Это не вода!!!Это кровь!!!Где я?
Настя встала на ноги, но ты не чего не видела, потому, что было темно.И тогда ты решила что-нибудь поджечь.После того как ты подожгла какуе-то деревяшку, стало видно, что в этом месте нет стен и по всюду кровь.Там чего только небыло от скелетов и до целых зданий.
Ты в м.: Неужели это желудок Глотани...Надо выбератся, но он безконечен...Ну почему мне не живётся жизнью обычного подростка?- Настя села на какой-то камень- Надо вспомнить, что я знаю о Глотани...-через пару минут- ну что я о нем знаю?Во –первых: безконечный желудок- это его способность.Ещё он возник в результате неудачной попытки создать вход во врата истины и поэтому место где я сейчас нахожусь является серидиной этого пути.Значит нужно самой пройти оставшийся путь, но только надо вспомнить круг трансмутации человека и использовать себя как материал для перемещения.А о последствиях я не хочу думать, будь, что будет!
Найдя подходящую поверхность, Настя начертила круг и актевировала его.Всё стало белым и были видны только 3 врат и силуэт мальчика.
Ты: Привет!Давно не виделись! -тихо- И ещё бы сто лет не видется.
Истина: Да. Ты у меня самый постоянный гость.
Ты: Я сюда всего третий раз зашла.
Истина: А многие видят меня только один раз, когда умирают.
Ты: У меня нет времени на разговоры, скажи какие из этих двух врат мне нужны и я уйду.
Истина:Тебе надо выбрать самой.Одни ведут в твой родной мир, в котором тебя ждет любящая семья и верные друзья, а в другие в мир алхимии и там тебя ждут друзья,любовь, враги и боль.Выберай куда ты пойдёшь?Если выберешь свой мир, то ты вспомнишь всё, что знала до того как пожертвовала памятью и сможешь решить, что тебе забыть из этого мира, а что оставить.А если выберешь мир алхимии, то ты забудишь всё что связывала тебя с тем миром, всё и даже то что вспомнила.Выбор за тобой,это и будет твоя плата за проход через врата.
Ты: Значит поиздеватся решил!- в мыслях-Я уже отказалась от прошлого, но такого шанса больше не будет.Но в тоже время я не могу уйти и оставить Эда и Ала, ведь дороже них у меня не кого нет.Но в том мире даже и не заметят того, что я пришла, а в этом меня потеряют навсегда.Что выбрать?Семья или друзья и любовь?
Варианты ответов: