Так продолжаем... Часть 36:друзья спешат на помощь, или «уже поздно»…

Тем временем Трей и Рио встретились с Фаустом и Морти. Они пошли к вратам. А девчонки как не странно целый час ни с кем, ни сталкивались, но потом девчата увидели силуэт парня впереди. Немного подождав, туман рассеялся и этим незнакомцем оказался Хоши!
-Ты?!! – удивились девочки.
-Не ждали?? – как всегда улыбался он, - Я пришёл с командой. – из тумана вышли ещё 2 парня, - Это {censored} , а это Рока . – они оказались довольно-таки красивы.
-Приятно познакомиться, - сказали те, слегка улыбнувшись. Да эти красавчики на миг заставили девчонок поглотиться в мир фантазий, но они быстро вышли из себя.
-Ну, так что будем делать? – спросил Хоши.
-Идём спасать Мику!!! – хором сказали девушки. Компания направилась к воротам.
Тем временем Лен и Йо закончили битву. Амая и Мине лежали на земле без сознания в царапинах. На ребятах тоже были раны, может даже и больше чем у девчонок. Подхватив Йо, Лен стал {censored} к вратам.
У врат стоял парень и видно кого-то ждал. У него были зелёные волосы, такого же цвета глаза, одет был в белую рубашку, чёрные штаны, коричневые «туфли» и в зелёной накидке как у Холмса – знаменитого сыщика. На плече у него сидела маленькая феечка, видимо это был шаман, а фея – его хранительница. Тут услышав шаги, парень оглянулся и заметил Йо и Лена:
-Ребята! – крикнул зелёноволосый паренёк.
-Лайсерг? – Йо поднял голову.
-Что ты здесь делаешь?? – удивился Тао.
-Как только услышал что Зик, снова хочет завладеть Королём Духов, притом с помощью силы какой-то девчонки из клана Надзуки, я сразу примчался помочь вам, - и как всегда мило улыбнулся.
-Ладно, - немного злостно сказал Лен и потянул Йо дальше.
-Лен, погоди. Лайсерг, а где стражи(птицы)? - немного удивился Асакура младший.
-Понятия не имею! Когда я пришёл их не было, - спокойно ответил Лайс.
И так сказать «плюнув» на стражей, парни поспешили к тебе. Тем временем «Круг тотемов»… Мика того не замечая стала изменяться: глаза стали красными, резинка которая держала волосы в хвосте порвалась, ногти выросли до 2 см, тут еле сдержав крик из спины появились огромные чёрные крылья. Вокруг твоей руки появился яркий свет, когда он исчез, в руке была Глефа отчаянья. Но при всём этом твоим сознанием владел уже кто-то другой. Ты налетела на Зика со спины, но этого гада защитил дух Огня.
-Этого не было в моём плане! – вдруг мысленно спохватился он. Девушка наступала, а Асакура старший - отступал (как непривычно правда?). Тут откинув тебя на землю Зик напал на тя с помощью огня, он сразу включил на полную мощность…
Тут пришли ребята, но поняли что уже поздно…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››