На следующий день ты поссорилась с Люминором и теперь вас больше ни чего не связывает. Ты решила начать новую жизнь.(Ну не очень новую). Ты решила сходить в магазин.
Ты:- Кто пойдёт со мной в магазин?
Все::-| 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 🤫 🤫
Ты:- Эй! Почему вы молчите?!!
Бо:- Нельзя быть такой Эгоисткой!
Ты:- Я не поняла. В чём дело?
Теруки:- И зачем ты так с Мику и со своим бывшим другом Люминором. Неужеле так трудно признать или сказать правду? Вместо этого ты всех одариваешь свой ложью. Тебя это не достало? И ещё ты хочешь чтобы кто-то был с тобой добр!😠
Ты:- Я всегда говорю правду.
Настя:- А вот и нет.
Ты:- Настя?
Настя:- Знаешь что подруга? Я конечно ценю нашу дружбу, но так продолжаться не может. Пока ты не станешь говорить правду мы не закроем свой байкот.
Ты:- Ну и отлично!!!😠
Ты вышла из дома хлопнув дверью.
Неужеле я осталась одна? Конечно хоть родители тут, но они меня никогда не смогут понять=((( Я такая "везучая"! Ну почему мне так сложно сказать правду? Почему я не могу сказать открыто что люблю Мику?
Ты подошла к мосту. Вода была не много мутной. Ты перелезла через перила и прыгнула с моста.
Варианты ответов: