-Ииии...-

Том сидел и молчал. Это молчание рвало тебя на части, ты не могла сидеть на месте, поэтому встала и подошла к окну.
Том: Я не хочу смогу...быть только друзьями, как ты этого не можеш понять?! :'(
Ты: Том! Ну как ты не понимаеш, что мне сейчас еще хуже, чем тебе сейчас?! Я разрываюсь между двумя парнями, которые мне дороги! А ты говориш " я не могу". И что мне делать?! Вот скажи! Что!?
Том: Я не знаю...
Ты: вот и я не знаю! Я тебе предложила остаться друзьями, твое дело решить, я в этом вопросе никто.
Том: я...ладно..я постараюсь..
Ты: дай слово, что не будеш устраивать драк, скандалов, потасовок на счет нас с Шином и пристовать ко мне. 😈
Том: ладно...😧

Варианты ответов:

Далее ››