-Всем встать!- с веселой улыбкой скомандовала она. Ученики послушно поднялись со своих мест. Я стояла у доски, сжавшись и пытаясь спрятаться за её спиной. На меня с интересом смотрели мои одноклассники, а этот учитель – Какаши-сан, приветственно кивнул головой. Все снова опустились на свои места.
-Это – ваша одноклассница – Чиёко Мэй.- она указала на меня рукой и отошла в сторонку, тем самым оставив меня без прикрытия.
-З-здрасте.-выдавила я краснея. По классу сразу прошел шепот.
-Ну, оставим формальности,- сказала Тсунаде,- Мне нужен ваш староста. Кто он у вас? Встать!- с места поднялся высокий брюнет. Белая кожа, черные глаза, правильные черты лица. Не хочу этого признавать, но он настоящий красавец. Я нервно сглотнула и отвела взгляд, пытаясь вспомнить всех своих одноклассников. А если это тот Узумаки? У которого крестный директор модельного агентства… Я не стала сдерживать улыбку и снова взглянула на него.
-Прекрасно, прекрасно.- закивала Тсунаде,- Покажи новенькой школу, даю вам на экскурсию весь урок.- класс снова зашептался, парни перебрасывались веселыми взглядами и подмигиваниями, а девушки сверлили меня недовольными взглядами. Он что здесь, суперзвезда?
-Ступайте.- бросила Тсунаде,- А я пока побеседую с вашими одноклассниками.- парень все также молча встал, на его лице не отразилось ни одной эмоции. Поравнявшись со мной, он негромко сказал:
-Идем.- я лишь кивнула и последовала за ним.
Варианты ответов: