Разгадка.

В тот день Фред забыл буквально все, что произошло до поцелуя. Все его мысли были только об этом и, даже подойдя к дому Лавгудов, его ни капли не смутило, что они с Энджели все еще в мантиях Пожирателей; Фред даже не обратил внимания, что Энджели одним движением сняла с него маску. И проливной дождь – не помеха. В его голове был сплошной туман.
Прошло несколько дней, на удивление спокойных. Наверное, потому, что для Фреда они вообще не существовали. Прошел день? А я думал, что минута.
Но самое непонятное - это то, что такая ежедневная амнезия происходила вовсе не из-за любви, а скорее из-за перемен и неизвестности, которая поджидает его каждый день.
Время все уходило, но взаимностью не отвечало. Несколько раз Фред думал о том, чтобы как-то остановить его. Тогда и пришла эта мысль, что другие, например Лавгуды, живут себе и живут в настоящем времени. Дни проходят не быстро и не медленно. А может для кого-то сейчас время летит намного быстрее, чем для Фреда. И только немногие понимают, что оно идет ровно, вне зависимости от человека.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››