.....

Ты молча сидела за столиком. Капюшон был немного откинут назад так что Токаару мог видеть твоё лицо. Ты внимательно изучала все его движения. Он с удыбкой поглащал рисовые шарики и так же внимательно смотрел на тебя. Тебе казалось что он мысленно фотографирует твои черты.
Итачи неподвижно сидел на против новой знакомой. (И.М): слишком напряжённая обстановка...она мне не доверяет и это надо исправлять.
То-Почему ты ничего не заказала?
Т-Я не проголодалась.
Ты улыбнулась сама не ожидая от себя такого жеста. Токаару казался тебе таким милым. Он как будто гипнотезировал тебя своими странными глазами. Вся настороженность и внимательность куда то исчезали. Тебе даже начало казаться что всё вокруг замерло...затихло...растворилось и исчезло. Все кто существовал в этом мире теперь только воспоминания..и вас всего двое.
(И.М): ....вроде сработало...она ничего не заметила.
То-А мне кажется что наоборот тебе очень охота поесть.
Он улыбнулся одними губами. Глаза остались столь же холодны. Взяв палочками комочек риса он протянул его тебе. Ты не понимая что творишь, рефлекторно наклонилась вперёд и аккуратно съела предложенную еду. Она показалась тебе невероятно вкусной..такой какую нельзя приготовить..Закрыв глаза от удовольствия ты протянула довольное:Мммм...
Токаару стал улыбаться ещё радостней, приветлевее.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››