...

-Как твое имя? – каким-то безучастным голосом произнес он.
-Аои Тадао, а это Мари, - показала я на своего хранителя.
-А меня зовут Йору, а это Икуто! – появился сзади парня Чара и с улыбкой повис на плече хозяина.
-Йору хватит,- Икуто щелкнул кота по носу и, развернувшись, пошел прочь.
-Эй, а что я такого сказал? – недовольно буркнул он удаляющемуся парню, но, так и не услышав ответа, полетел за ним.

Всю оставшуюся ночь я провела в парке, устроившись на скамейке, я пыталась подобрать на гитаре аккорды мелодии, которую исполнял Икуто, но все мои усилия были напрасны. К наступлению утра пальцы рук жутко болели, а глаза слипались, сообщая о том, что можно немного и поспать. Поэтому убрав гитару обратно в чехол и прихватив с собой Мари, которая все еще мирно дрыхла в яйце я пошла домой. Изменив характер, я с легкостью запрыгнула в открытое окно комнаты и тут же повалилась на кровать. Веки стали еще тяжелее, и бороться с ними было выше моих сил. Поэтому через минуту я погрузилась в глубокий сон.
Разбудил меня настойчивый стук в дверь и крики моей мачехи. Я бросила беглый взгляд в окно, где уже вовсю светило солнце. Неохотно встав с кровати я, потирая глаза, пошла, открывать дверь.
-Где тебя носило всю ночь? – прокричала она, стоило мне открыть дверь.
-Я всю ночь была здесь, - как ни в чем не бывало, произнесла я.
-Опять врешь! – мачеха по обыкновению схватила меня за руку, крепко сжав запястье.- Я вчера стучалась к тебе, а ты так и не открыла, я знаю о твоих ночных вылазках!
-Просто я устала, и мне было лень открывать дверь.
-Хватит врать! – взорвалась она и, подняв мою руку над головой, отшвырнула в сторону. Я же, не устояв на ногах, упала на кровать.
-Аои ты как? – подлетела ко мне Мари.
-Все хорошо, - едва заметно улыбнулась я.
-Эта женщина она меня пугает, - на глазах Мари навернулись слезы, и казалось, она готова заплакать в любой момент.
-Не бойся, - тихо прошептала я.
-Опять сама с собой разговариваешь, - мачеха покосилась на меня, и что-то прошептав себе под нос, вышла из комнаты.
-Аои нужно все рассказать отцу!
-Да он меня и слушать не будет, ладно Мари пошли, а то опоздаем, - быстренько переодевшись в чистые джинсы и футболку я, прихватив гитару, выбежала из комнаты. По пути я встретила отца, который пытался мне что-то сказать, но я, ссылаясь на то, что очень спишу, пулей вылетела из дома.
На выходных и в свободное время я подрабатывала в небольшом ресторанчике. Играя там на гитаре. Конечно, зарплата не была большая, но иногда посетители оставляли приличные чаевые. Отец перестал давать мне деньги еще несколько лет назад, поэтому на карманные расходы приходилось зарабатывать самой. Да и мне это нравилось, ведь я занималась своим любимым делом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››