За яицом начали ухаживать по очереди, очередь шла по дням, каждый день опека сменялась на другого Акацка. И вот прошла неделя и была очередь Конан ухаживать за яицом.
Пробило ровно двенадцать часов и яицо начало бица из нутри. Конан в это время не спала, она сидела в комнате Пейна и разьясняла какие то дела на счет того куда делся мой демон после моей смерти. Они с Пейном заметили что яицо начало покачиваца в руках Конан и начало раскалываца из нутри.
Конан - Пейн! Она сейчас вылупица!
Конан была очень этому рада и испытывала воссторг, она аккуратно положила яицо на кровать и они с Пейно начали смотреть что будет дальше.
Частичка скорлупы откололась и из маленького отверстия появилась маленькая пушистая лапка. За тем верхняя часть скорлупы расскололась и из яица выпало маленькое и милое создание, вот

Конан взяла меня на руки и вскрикнула от воссторга:
Конан - ПРЕЛЕСТЬ!!!
Она прокричала это так громко что за дверью в коридоре послышались спешашие шаги и в комнату со спешкой вошол Дей, Какузу, а за ними неспеша шол Тоби.
Дей посмотрел на меня и сказал:
Дей - ой! какая милашка!
Варианты ответов: