Шон.


Ты, плача и медленно идя по мостовой, держала мобильный телефон и смотрела, как она вибрирует от звонков Шона. Мнут через 20 ты успокоилась и твердым и решительный голосом ответила на его бесконечные звонки.
-Да.
-Ты почему не берешь трубку?! Что-то случилось? Я очень волнуюсь! Где ты? Уже ночь! В городе не безопасно!
-Ты считаешь, что с тобой мне будет безопасно?
-...
-Не молчи. Отвечай мне, когда я спрашиваю!!!
-Что ты несешь? Я тебя не понимаю.
-Что же ты за дрянь такая? Ты действительно и наивно думал, что я ни о чем не узнаю? Ты думал, что я одна на этом свете? Что не смогу о себе позаботиться? Как ты посмел так со мной поступить?! Как ты посмел тронуть Виктора? Он же твой отец, в конце концов! Да ты просто ничтожество! Ты свое получишь {censored}! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!
В ответ ты услышала гадкий смешок:
-Так ты обо всем догадалась. Мой папаша разболтал все. Даже после смерти от него не избавиться. Ну, ничего, моя дорогая, я все исправлю.
-Только попробуй, я тебя уничтожу.
-Ты ведь любила меня, куда все делось?
-Все это было не настоящим, поддельным, все не искреннее. Ничтожно по сравнению с тем, что я испытываю к Биллу, я для тебя была всего лишь игрушкой! Ты меня никогда не любил!
-НЕТ! ТЫ ошибаешься! Любил больше всего на свете, я за тебя все отдам, жизнь, деньги, душу продам! И ты говоришь, что я тебя не любил?!
-Искренне любящий человек никогда не сделает больно или неприятно любимому!
-Я не сделал и не сделаю! Как же ты не поймешь! Ты для меня все!
-Твои жертвы излишни, и никому не нужны, кроме тебя самого, ты просто эгоист, я тебя не люблю, никогда не любила. Даже не смей ко мне приближаться!
-Прости, любимая. Но уже поздно.
Этот голос прозвучал совсем близко от твоего уха, ты резко обернулась и с ужасом увидела, как Шон стоит позади тебя и тушит, только, что брошенную сигарету.
-Все не так просто, милая, я тебя никому не отдам, уж слишком дорогую цену я заплатил, за то, чтобы быть с тобой! Мне это стоило жизни отца, нормального сна, а самое главное души!
-Ты безмозглый идиот! Не приближайся ко мне! Твои жертвы ни к чему тебя не приведут! – Ты перешла на крик. Страх в груди поднимался с устрашающей силой. «Боже, только не это... Пусть он ко мне не подходит!!»
-Мы здесь совсем одни...
-А мне плевать! Ничтожество!
-Невеста моя, хватит оскорблять своего будущего мужа. Так не хорошо. – Он погрозил тебе пальчиком, потом сжал ладонь в кулак.
-Этому не бывать! Я никогда не выйду за тебя в здравом уме!
-Нууу..... Может в здравом нет, а вот... – Он не закончил и злобно захохотал.
В твоих глазах появились слезы, ты так его боялась, так боялась, что он опять что-нибудь сделает с тобой... Прежнюю симпатию, как рукой сняло, ты стояла и дрожала, периодически смахивая слезы с покрасневших глаз.
-Прошу... не подходи...
-Прости, но я ничего не могу сделать с собой. – Он пожал плечами.
-Пожалуйста...
-Ты такая красивая, такая нежная... Я таких еще не встречал... А твоя загорелая кожа... Ммм... так и хочется съесть!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››