...

*Британи Каст*
Утро. Бал. Я оделась и пошла на завтрак. Мы с Малфоем подшучивали над гриффиндорцами. Было весело. Потом мои «любимые шестёрочки» потащили меня переодеваться к балу. Я послала воздушный поцелуй Малфою, а тот в ответ «поймал» его и положил в карман. Мы готовились в моей комнате. Я сделала себе укладку, нежно-розовый макияж. Надела платье. Всё-таки у Бри хороший вкус. Я надела шпильки. И улыбнулась своему отражению. Вылитая гламурная принцесса. Я пошла на бал. Около дверей в большой зал ждал Малфой. Он был как всегда на высоте. Чёрный смокинг. Настоящий аристократ.
- привет, красавица, - он мне поцеловал руку.
– Что ж, - протянула я, беря его под руку, - пошли.
Мы вошли в зал. И все взгляды были устремлены на нас. Мы пошли к своей компании. Вскоре меня нашла моя сестра.
- Приятного вечера, красавица! – сказала сестра.
- И тебе! А где твой парень? – спросила я на прямую
- Он мне не парень. – застеснялась Бри
- А вот и я! – сказал рыжий и закрыл глаза сестре.
- Фред…- она потеряла дар речи. Уизли подарил ей букет
- Большое спасибо!
- Не за что - сказал он. – Потанцуем?
Они ушли танцевать. Но я с Малфоем танцевала весь вечер, и не давая никому, кроме меня к нему подходить. Потом мы смылись в гостиную. Сейчас здесь пусто. Все на балу.
- Британи, - потянул блондин. Я повернулась к нему. Он смотрел на меня.
- Малфой ты чего?
Он прижал меня к себе. Я положи свои руки к нему на плечи. Он меня страстно поцеловал. Я ответила на поцелуй. Он прижал меня к стенке. Я впустила свои руки в его волосы. Его руки блуждали по моему телу.
- мистер Малфой, - раздался голос. Мы быстро отцепились от друг друга. Это был Снегг. Впервые в жизни я его ненавидела. Такой момент испортил.
- Да проффесор Снегг? – спросил невинно блондин.
- Да так ничего, кстати, мистер Малфой вам идёт розовая помада, - усмехнулся Снегг, и ушёл. Малфой стёр с губ помаду. И повернулся ко мне.
- понравилось?
- Да, - сладко сказала я. Драко улыбнулся. Он снова прижал меня к стенке, как будто думал что я уйду. Мы целовались, пока в гостиную не начали возвращаться ученики. Он проводил меня до спальни.
- Будешь моей девушкой? – резко спросил блондин.
- Да, - звонко чмокнув его в губы. Я зашла в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››