[Катарина]

Утро... Проливной дождь... Ах, как я люблю такую погоду. Но наслаждаться этими секундами счастья мне оставалось недолго. Добро пожаловать в мою серую параллельность. Я, Катарина Смит, уроженка Германии. Живу и исполняю свой долг, если это можно так назвать.
На всю квартиру раздался звонок моего мобильника, лежащего на прикроватном столике. Меня этот гулкий шум стал раздражать и мне ничего не оставалось как снять трубку.
- Да, алло...
- Доброе утро!
- Доброе, Биллюш..
- Неужели до сих пор спишь?
- Угу... Ну что... - Мой голос погрустнел от воспоминаний о делах на сегодняшний день. - Сегодня на день рождения Девида Йоста?
Билл тоже поник.
- Кети, да кого мы обманываем? Неужели не видно, что мы с тобой просто друзья?! Нет. Ты мне даже больше, чем друг. Ты мне как сестра. Но почему они должны решать за нас с кем быть, а с кем нет?
- Би, успокойся... - Мне стало очень тепло и приятно от мысли о том, что Биллюша меня любит как сестру. - Ты прекрасно знаешь, что мне это тоже не по душе. Но... Только успокойся.
- Ох... Хорошо... Давай тогда. Как и договаривались, в 5 заеду.
- Окей. Пока, Би.
- Пока, Катарина!
Гудки... Эххх.. Биллюша всегда поднимал мне настроение своими забавными эмоциональными всплесками. Ведь он такой милый когда злиться. Но "милый" лишь как брат. У многих сейчас возникнет вопрос: "О чём это мы?". Поясню. Наши родители, мои и Билла, с давних пор связаны крепкой дружбой. И в один прекрасный день, когда моя мама подумала, что я уже выросла и мне надо искать принца на белом мерседесе, отчим Билла предложил ко мне в мужья его младшего сына. Мои родители были всеми руками "за". Мама, потому что видела меня рядом с красивым умным молодым человеком, а папа, потому что не подпустил бы ко мне Тома Каулитца и на милю. И поэтому с тех самых пор мы должны были появляться на всех общесемейных торжествах с Биллом вместе. Скажите, глупо? Согласна. Симона, мать близнецов Каулитц, искренне надеялась, что я когда-нибудь полюблю её сына. Но этому "когда-нибудь" не суждено было сбыться.
Мои родители хотели сделать из меня настоящую светскую леди. А оно мне надо? Я хотела лишь играть в своей рок-группе вместе со своей лучше подругой Аной. Это было моей мечтой. Но я слишком любила своих родителей, чтобы сказать им это. Ведь они мне дали всё, что могла пожелать маленькая девочка и молодая женщина. Поэтому мне приходилось молчать из-за своей любви к родителям.
Еле встав с кровати я направилась в душ. Понемногу я успокаивалась, стоя под горячей водой, тёкшей по моему телу. Обернувшись в своё любимое махровое полотенце, я села за зеркало, чтобы навести марафет. Немного пудры, короткие аккуратные стрелки на глаза чёрным карандашом, густые ресницы с помощью туши, ещё немного персикового блеска на губы и макияж закончен. Волосы я решила завить и распустить. Порывшись у себя в гардеробе, я наткнулась на прелестное вечернее платье, подаренное отчимом Билла. Шпильки на ноги и готово!
Вновь по всей квартире раздался звонок мобильника. На экране высветилась надпись "Ана". Я поспешила открыть серебряную крышечку раскладушки.
- Ана, дорогая! Как хорошо, что ты позвонила!
- Здравствуй, Кети! Как ты?
- Да как всегда... Хуже всех...
- Ну почему так пессимистично? Завтра ведь репетиция.
- Да, да, знаю. Но я ужасно не хочу никуда идти.
- Почему ты маме не скажешь, что тебе не нужен тот хахаль?
Ана не знала, что мне связали "брачными узами" с Биллом Каулитцем. Я боялась ей рассказать. Я боялась, что люди будут во мне видеть заносчивую подружку рок-музыканта. Поэтому скрывала большую часть моей жизни.
- Родная, не могу я... Я же тебе уже говорила..
- Ну да.. Понимаю...
- А ты то как?
- Я как всегда хорошо. Тут мы с Эммет и Робом смотрим твои новые тексты. Уже к одному подобрали мелодию.
Ааххх.. Роберт и Эммет... Как же я хочу поехать сейчас туда! Но я лишь скромно ответила:
- Классно! Завтра покажите.
- Окей, ладно, Кети, не будем тебя отвлекать. Люблю тебя.
В трубке послышались голоса моих мальчиков: "И мы тебя".
- И я вас. Пока...
Кнопка отбоя... Невольно я улыбнулась, а на глазах появились слёзы. Я их промокнула салфеткой, в надежде, что тушь не потекла.
Звонок в дверь. Я не хотя открыла.
- Биллюша!
- Вау! Ты прекрасна!
- Спасибо! - Я залилась краской. - Ты тоже обворожителен. Но мог бы и пиджак одеть.
- Да и так сойдёт.
- Ну поехали?
- Поехали.
И мы вместе направились к машине Билла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››