Злоба. Логово Орочимару.

Даша, просыпаясь, уже не ожидала увидеть лучи солнца, а точнее ей уже нравилась тьма. Так долго не видеть солнце – уже что-то. Быстро поднявшись Дарья направилась в ванную, прихорашиваться.
За две с половиной недели проведенной у Орочимару, волосы девушки сильно отросли и висли на уровне бедер, что приходилось завязывать их в низки хвост. Ее ни разу не отправили на миссию. Да и она не хотела, ведь миссия – это либо миссия с Саске, либо с Кабуто, но второго на вряд ли отправят. Поэтому остается сидеть и ждать смерти Орочимару, которая наступит нескоро. Но делать ведь все равно нечего, нужно просто ждать!

Как же надоело сидеть взаперти!

Думала она, умываясь. Но уже через пять минут, когда она вышла из комнаты и увидела впереди тень, которая, по-видимому, тоже направляется к змеиному саннину, передумала. Это шел Саске. У него сегодня какая-то миссия, так что если девушка попросит задание, то ее отправят вместе с этим… {censored}!

Господи, ну кто, кто бы согласился вообще жить с ним?! Только дурочка… на вроде Сакуры или Карин! Обе вечно выставляются, бьют Наруто или Суйгецу, а на поле боя – тряпки половые! Воют и воют, но ничего сделать не могут, дуры!

Так, проклиная не любимых персонажей, она обогнала Учиху и быстро шла у Орычу. Лучше побывать у него до парня, а то потом Орочимару от Саске не оторвать! Без стука войдя в кабинет у мужчине она поздоровалась.
- А стучаться, разучилась?
- Ой, нет, забыла.
Орочимару поморщил нос. Сегодня он был чем-то недоволен – это видно сразу, но как только за Дашей открылась дверь, и вошел младший Учиха, Орочимару сразу расплылся в улыбке.
- Доброе утро, Саске-кун.

Блин, а ему даже не сказал, почему он без стука вошел! Хотя… сравнила блин, меня – прислугу, народе Якуши и великого и любимого Орочимару – Саске!

На этот раз пришлось морщить нос Акагэ.
- Орочимару, я не иду на миссию. – Спокойно сказал тот.
- Что? Почему?
- Я не достаточно силен, чтоб убить Итачи, я еще потренируюсь.
Услышав про Итачи, Даша разозлилась и быстро вышла из кабинета.

Итачи, Итачи, Итачи. Месть, Месть, Месть. Его другим словам не учили, а?! Бесит этот выродок! Как так можно!? Была бы я сильнее и, не было бы Орочимару – Саске пришел бы конец, капец, {censored}, писец!

Так, сердясь, она вышла на улицу, немного запомнив дорогу до выхода, и чакрой открыв “дверьку”. Акагэ срочно нужен был воздух. Она, морщась, вылетела на прохладный воздух. Было хорошо… Ее уже не удивляло, что на улице лето, а не положенная зима. Сев на землю и отперевшись о громадный камень, девушка вдохнула чистый, не загрязненный машинными выхлопами воздух.

Как тут хорошо! – но тут, же она осеклась. – Но дома лучше!

У девчушки мигом затряслись губы – хотелось плакать, вспоминая милый дом, подругу, родителей…

Слезами горю не поможешь! – подбодрила она сама себя, но все же одна слезинка полетела по ее щеке. – Надо искать или ждать! Это однозначно!

Добрая улыбка прошлась по лицу юной куноити, не предвидевшей ничего плохого…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››