.......

– Красиво... Как в детстве. – вдыхая полной грудью чистый, пропитанный запахом трав, воздух – Как же мне всего не хватало.
Китоку зарылась пальцами с свои волосы. Ей было так хорошо, что она даже покидать это место не хотела. Но обязанности прежде всего и Миягэ, вдохнув последний раз этот чудесный воздух, побежала в направлении Селения.

Отчитавшись о выполнении миссии, девушка вернулась домой. Тишина наполнила дом, даже легкого намека на кого-то живого не было. «Странно... Ах да, Какаши-сан ушел на миссию вместе со своей новой командой.» Сняв одежду, и захватив большое белое махровое полотенце, Китоку пошла принимать душ и смыть всю усталость. Так же душ был способом расслабиться.
Тихий шелест листьев за окном, в слабом свете молодого месяца на полу показалась тень. Бесшумно гость коснулся фотографий на столе. Одна за одной фотографии в рамках побывали в руках неизвестного. И вот наконец, последняя. На ней гость замер. В коридоре послышались шаги и неизвестный, поставив фото на место, быстро выскочил в окно.
– Спасибо тому человеку. Который придумал душ и горячую воду. – в комнату вошла Китоку тело которой было обмотано полотенцем, а с длинных мокрых волос капала вода – Стоп.
Девушка заметила что некоторые фоторамки стоят не на своих местах. «Странно... Они точно стояли по другому. Я уверена.» Она расставила все по местам и пожав плечами, включила ночник. Достав из прикроватного столика небольшую книжечку в синем переплете и ручку, она раскрыла книгу по середине и начала писать.
– Да, Китоку. Столько лет прошло, аты продолжаешь вести личный дневник. – с улыбкой сказала девушка, убирая ежедневник.
«О, как поздно. Мне ещё в госпиталь завтра.» девушка завела будильник и встав, одела ночнушку и занавесила окно. Выключив ночник, девушка легла спать.

– Тензо, поступила жалоба на твоих подчиненных. – обратилась Тсунаде к стоящему перед ней человеку в форме АНБУ.
– Какая?
– Кто-то из твоих людей продолжает следить за Китоку Миягэ даже после моего приказа. Это само по себе подозрительно. Тебе так не кажется? – женщина прищурилась – Как думаешь, Тензо?
Тензо молчал. Хокаге откинулась на спинку стула. Вытягивать ответ из подчиненного она не хотела. Ответ она знала и так.
– Хорошо иди. И не забывай о том, что с завтрашнего утра ты Ямато.
– Хорошо, Тсунаде-сама. – Тензо немедленно покинул здание резиденции.
Он хотел кое-что проверить и убедиться.

Китоку неторопливо шла по улице. Настроение у неё было отличное. Она отдохнула, выспалась. Да и удачно выполненная миссия тоже была поводом для гордости. О том что в её комнату кто-то был она даже не задумывалась. Да и зачем? Может она сама их переставила и забыла? Такое бывает.
– Китоку-сан, держите. Вам велено проверить этого больного. – одна из медсестер протянула ей небольшой больничный лист.
– Хорошо. – Китоку посмотрела на имя – Не может быть!
Миягэ вошла в палату без стука. Какаши лежал на кровати, читая свою любимую книгу. Услышав звук открывающейся двери, повернул голову в сторону.
– Китоку? – он быстро убрал книжку под подушку.
– Сегодня вас буду осматривать я. – девушка спокойно положила больничный лист на тумбочку – Так что нечего удивляться.
Дальнейшие разговоры были прерваны тщательным осмотром Хатаке, который проводила Миягэ.
– Отлично. Через недельку вас выпишут. – Китоку улыбнулась – А теперь можете продолжить читать.
– Спасибо что разрешила. – Какаши рассмеялся.
– Всегда пожалуйста.
Улыбнувшись на прощание, Китоку покинула палату. Работы в госпитале было немного – сейчас достаточно мирное время. А значит, что можно уделить особое внимание всем пациентами и не разрываться между палатами. О прошлом, о том как был перегружен госпиталь... Сейчас было легче. Гораздо легче. И Миягэ была рада этому, ведь она не такой талантливый медик как другие работающие вместе с ней.

Варианты ответов:

Далее ››