...

Начнем. Тебя зовут Мегги. Ты живёшь в самом круном городе Англии - Брэдфорде. (Это показания 2006 года). У тебя светлая, почти белая кожа с рождения и темные, почти черные волосы. Поэтому некоторые называют тебя готкой. Но ты не обращаешь внимания на этих психов.Ты живёшь одна с мамой. Отец вас бросил когда тебе было два года и ты его почти не помнишь.
Была осень. Ты училась в 10 классе.(16 лет) Сегодня у вас было пять урок (первый раз в десятом классе), поэтому ты быстро сделала уроки и пошла пройтись по улице. Мама всегда давала деньги на карманные расходы, примерно по 100 в день, чтобы ты попиталась в школьной столовой и дома. Мама работала с 08.00 до 21.00. И ты была принадлежена себе весь день. И вот ты пошла гулять. Парня у тебя не было, подруг очень мало. Проходя мимо нового магазина под названием "Ты не как все" ты решила в него зайти. Это оказался магазин для неформалов. Больше всего было одежды для готов.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››