*Мишень первая. Поиски в аэропорту*

Я проснулась от голоса пилота. Он говорил о том, что мы снижаемся и что – то про безопасность. Я устало посмотрела на часы и обнаружила, что в Китае уже утро, но вглянув в окно сразу же сникла. Я долна напоминать себе, что я уже не в Китае, я во Франции. Господи Донглин во что ты вляпалась.
- Хватит причитать и жаловаться! - сказала возникшая из неоткуда Ренис. Она моя учительница, хоть по ее виду и не скажешь. У нее длинные белые волосы, черные глза, а тельце младенца, если говорить кратко личность она неординарная.
- Ренис, прекрати из ребят еще никто не проснулся, а ты кричишь – прошептала я снова погружаясь в мир морфея. Внезапно я почувствовала удар по голове и разу же очнулась – Это за, что?!
- Вулф, так же как и я считает, что нечео тебе спать! – спокойно,даже размеренно проговорила Ренис и я тяжело вздохнула.
- Я все не могу понять, почему ты назвала свою ящерецу мужским именем, хотя она девочка?! – попыталась я сменить тему, но по выражению личика Ренис я поняла, что это бесполезно.
- Ты прекрасно знаешь, что «Вулф» - означает волк, а имя моей ящерки означает волчится! – гордо закнчила Ренис. Да великолепно! А я то все думала, почему именно «»Вулф оказывается она в тайне пытается представить на месте ящерецы волка? Умно!
- Не воображай! Ты еле как перенесла конфликт колец, так что не тебе судить о моих странностях соплячка! – разозлилась Ренис, по – моему она никогда не перестанет называть меня соплячкой или слабачкой и это удручает!
- Сколько раз тебе говорить, что меня зовут Донглин? – возмутилась я, хотя это бесполезно.
- Вот видишь? Ты саманашла ответ на свой вопрос! – весело проговорила Ренис, только вот мне сейчас не до веселья! – Кстати ребята прилетели вместе с нами, но почему – то их здесь нет, пойди, найди их!
- Я тебе, что служанка? – спросила я.
- Нет, ты моя игрушка и мне нравтся играть с тобоймоя дорогая! – все тем же веселым тоном проговорила Ренис и за что мне все это? - За то, что ты моя ученица! – ответила на безмолвный вопрос Ренис. - Это был риторический опрос! И вообще может, прекратишь читать мои мысли?! Это реально бесит! – закричала я от бессилия. - Мне нравится раздрожать тебя! – засмеявшись, ответила Ренис и побежала к ближайшему кафе – Я пойду, закажу себе кофе, а ты иди и найди ребят!
- Мне интересно мы сюда кофе попивать приехали? 0 спосила я шепотом, чтобы моя учительница не услышала.
- Ах, да забыла, заберешь богаж? – крикнула мне Ренис уже стоя в очереди за кофе. Вот скажите за, что мне вот это чудовище?
- За все хорошее – добавла Ренис.
- Тебя не спрашивали! – крикнула я ей в ответ. Нет, ну надо же так бесить людей!
Я пошла вглубь толпы, постепенно удаляясь от Ренис и кафе и с каждым миллиметром чувствуя себя все свободнее и свободнее. Я спокойно шла не о чем не волнуясь разглядывая прохожих, чтобы не упустить никого из моих друзей, которые прибыли со мной во Францию и тут я наткнулась на что – то или кого – то.
- Простите – в один голос сказали мы и я поднявшись увидела перед собой мальчика примерно моего возраста с взъерошеными коричневыми волосами в помятой одежде и замученым лицом.
– Простите, я не хотел – повторил он, и я заметила, что он чем – то обеспокоен.
- Ничего страшного, я тоже виновата в этом инцеденте, кстати я Ли Донголин – представилась я и протянула руку.
- Савада Тсунаеши – представился он в ответ и пожал мою руку – Ты не француженка?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››