_ _ _ _

Я не понимаю, что во мне такого, что заставляет людей думать, будто мне интересны их проблемы.
Может, я слишком часто улыбаюсь. Может, я ношу слишком много розового. Но запомни, пожалуйста, я могу порвать тебе глотку, если сочту нужным


- Прости.. меня.. я.. не понимаю что на меня нашло! короче прости! ты только не плачь! ладно! я не выношу женских слёз! прошу успокойся! - крепко обнял меня он.. и ласково шептал мне это на ухо.. и шептал не по тому, что бы я покраснела.. или засмущалась.. а только ради того что бы я успокоилась и перестала плакать!
- и... тебя я тоже ненавижу! -как маленький ребёнок, шмыгая носом произнесла я в слух
- по чему? - улыбаясь спросил он.. всё также ласково гладя меня по голове
- по тому что ты мне нравишься.. - и чувствуя как, я немного начинаю влюбляться.. но подсознательно я отторгаю эти мысли. Так как всё ещё надеюсь что нравлюсь Марку.. а Рик всеволожский тип, вставший нам обоим по перёд горла. И знаете, помоему я начала догадываться почему Марк напился.. всё для того что бы я не пошла разговаривать с Риком.. ведь он прекрасно знал, что пьяным я его точно не оставлю, а к Рику с ним на плече не пойду.. плюс это возможность побыть со мной с глазу на глаз.. стоп! а может он хотел мне что то сказать...
И тут перед глазами Мии, пронеслись моменты когда они вместе шли с Марком в клуб.
-Та фраза - "Мия.. я.. хотел кое что тебе сказать.. насчёт тех слов у тебя дома".. - а я его перебила.. может он хотел сказать мне что то.. что я хотела услышать? ..
боже ну а чём я сейчас думаю?
- О чём ты сейчас думаешь? - опустив свою голову Рик, прижал меня ещё крепче.. будто не хотел отпускать.. будто хотел спрятать от моих же мыслей.
А я не знала что ему сказать или ответить... сказать, что я наврала ему, что не люблю Марка.. после того как еле-еле успокоилась от нахлынувшего стресса из-за любви к нему(Марку)... и задумалась об этом..
это будет глупо! и не красиво по отношению к Рику.. который сейчас со мной, и не хочет отпускать.. БОЖЕ! я окончательна запуталось в себе!
Я не понимаю! Я чувствую как меня тянет к Рику.. но я не чего о нём не знаю.. разве, что его имя.. единственное увлечение.. приблизительно возраст..
или же я люблю Марка! который был со мной всегда и везде! не разу, не подводил (не считая сегодня) всегда относился ко мне с уважением. И мне действительно казалось что я его люблю! но сейчас, с каждым моментом, мне кажется что любовь к Марку это всиволишь привязанность, вошедшая в привычку.
- Ну.. что ты молчишь? глупое создание? ещё несколько минут назад ты была как вулкан.. а сейчас как маленький мышонок! тихо плачешь и пачкаешь мне рубашку - шёпотом произнёс он.. казалось что он сам сейчас заплачет от того что довёл меня до слёз. И мне стало его жалко. Ведь он просит прошение, кается, успокаивает, старается быть со мной ласковым.. а я как последняя дура стаю и пачкаю ему рубашку своими соплями!
- не чего! всё в порядке! я успокоилась! - начала я выбираться из его объятий.. но как не странно мне так этого не хотелось! я хотела стоять с ним так хоть вечность..ощущать его прикосновения к моей голове! слышать его голос! вдыхать запах его кожи.. и к стати он пахнет кокосом и мёдом.. и как не странно я чувствую запах его пота.. но мне это не противело..мне это даже было приятно.. по тому что я с каждой минутой я узнаю его больше и больше!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››