...что тебя куда-то несут,но для тебя было важно не это,а то что твоё тело было окутано тонкой материей плаща.
"Куда вы несёте ведьму,Медисон?!"-спросил какой-то мужчина.
"Она не ведьма.Эта девушка моя дальняя родственница.",-ответил тот,кто нёс тебя.
Ты слегка улыбнулась,понимая что тот кто несёт тебя-твой спаситель.Но с другой стороны ты думала зачем ему это?Может его всего лишь привлекло твоё тело?
Когда тебя положили на повозку,ты решила открыть глаза и подняться.То,что ты увидела,привело тебя в шок.Твой спаситель был копия Драко Малфой!
Ты как будто дар речи потеряла,но быстро отошла,услышав следующий вопрос.
"А что случилось с твой дальней родственницей?",-спросила старуха,которая первой закричала "ведьма".
"Меня ограбили.",-перехватив право слова,ответила ты.
"Тогда верните мне мой пояс!",-это был тот низкий мужчина с восковым лицом.
"Конечно.",-ты стала одной рукой стягивать с себя ремень,придерживая другой рукой плащ.Это было и так нелегко сделать да ещё и эта толпа провожала каждое твой движение взглядом.
Наконец,стянув пояс,ты отдала его владельцу.Твой спаситель запрыгнул в повозку,взял в руки вожжи и повозка тронулась.
"Это похлеще
любого аттракциона.",-подумала ты,держась за повозку,чтобы не вывалиться из неё.Повозку жутко заносило на поворотах и все кочки были ваши.
"Меня зовут Хья,Хью Медисон.",-начал говорить твой спаситель.
"А я Мариника Доэрти.",-тебе было непривычно знакомиться 2-ой раз с одним и тем же человеком и не важно в каком ты при этом времени.
"Красивое имя.А откуда ты?",-не отвлекаясь от дороги,спросил Хью.
"Меня ударили по голове и ограбили.К сожалению я пока ничего не помню.",-ты потёрла затылок,решив и дальше придерживаться этой версии,-"А какой сейчас год?И вообще где я?".
"Ты в Салеме,штат Массачусетс.Сейчас 1676 год.",-твой спутник с охотой отвечал на твои вопросы.
Ты была в ужасе.Теперь всё стало ясно.ты в столице,где почти всех лиц женского пола обвиняли в колдовстве да ещё и в самый разгар охоты на ведьм.Ты чуть не заплакала,ведь твоё единственное заклинание на спасение осталось в мантии,а мантия осталась в твоём времени.Это значит,что ты теперь тут надолго застряла...
Варианты ответов: