- Ну что ж, для начала тебе нужно сделать портфолио, потом ещё недельку ты позанимаешься с некоторыми людьми, с которыми я тебя познакомлю, ну а потом ты будешь работать по заказам. Их сейчас много пойдет, ведь сейчас сезон показов и открытий разных предприятий, а там модели тоже требуются, - все это время, пока Йохан говорил, я внимательно изучала контракт.
- Здесь сказано, что до первой зарплаты вы обязуетесь снимать мне квартиру? – пристально смотрю на мужчину.
- Да, это так и есть. После первого заказа, когда ты получишь деньги, то ты сама будешь себя обеспечивать.
- Но если я получу мало денег и их не будет хватать?
- Поверь, в моем агентстве не бывает мелких заказов. Есть ещё вопросы? – я только отрицательно покачала головой. Контракт был составлен идеально и все условия меня устраивали. – Тогда подпиши его и мы обсудим день фотосессии, - я подписала бумажки в нескольких местах и протянула их Йохану.
- Я могу только через три дня. Мне нужно слетать домой и забрать вещи.
- Хорошо, тогда в пятницу? – я кивнула, попрощалась с мужчиной и вышла из кабинета. Нужно было подготовиться к разговору с мамой.
- И обязательно позвони, как долетишь, - улыбаюсь. Я и не думала, что ты так переживаешь за меня. Целую тебя в губы.
- Обязательно позвоню, - обнимаешь меня.
- Точно не хочешь, чтобы я поехал? – качаю головой.
- Нет, я должна сама поговорить с мамой. Может быть скандал, а я не хочу, чтобы ты все слышал, - в шумном здании аэропорта раздался голос, которой объявил начало регистрации на мой рейс. – Я пойду, - ещё один сладкий поцелуй.
- Будь аккуратна, - забираю свой чемодан и иду к стойкам регистрации. Как только скрываюсь из вида парня, он уходит к дверям.
Варианты ответов: