.......

Вот такой сон снился Акине в утро её самого не любимого месяца августа. Самое плохое число как показалась Акине двадцать первое в этом месяце! Просто весь август с Акиной происходили самые ужасные вещи: сначала разбила колени, катаясь на роликах, потом снова упала и чуть не сломала руку нот все обошлось только ушибом! Самое ужасное для нее было ходить в больницы!!! О да самое не любимое место почти каждого человека. Акина часто идя из больниц, хвалила себя за храбрость, потому что больница это не только самое не любимое ее место, но и она просто боялась туда ходить!
-Все эти кабинеты, люди в белых халатах, этот ужасный запах! – вот о чем думала Акина, в который раз уже за этот месяц удаляясь все дальше от злощастной больницы быстрым шагом!
-Вот черт опять рука и на том же месте! Какая я не везучая! – говорила Акина Алекс, которая прекрасно ее слышала.
-Да Акина ну надо было, же так удачно упасть! – смеялась Алекс.
-Помолчи! – Акина осмотрелась, что бы в этот момент ее ни кто, ни увидел! К счастью никого не было!
-А мне кажется, что надо завязывать с этими роликами от них только одни несчастия! – дала настоятельные советы Алекса.
Акина пропустив слова Алекс мимо ушей просто пошла в парк. Ей нравился этот парк, но она не могла находиться здесь подолгу, потому что было очень жарко! Предварительно купив большую бутылку Sprite медленным шагом она направилась к парку. Она шла, и только на секунду закрыла глаза как её кто-то сбил с ног.
-Блин под ноги надо смотреть! Куда так нестись?! – спрашивала Акина сама незная у кого спрашивала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››