...

-Юме, можно тебя спросить, почему ты ко мне так относишься?- вернувшись в реальность, спросил Саске.
-Ну как сказать… Знаешь, многие люди скрывают свои истинные чувства, что бы не причинить боль, так же делаю и я. Знаешь это всегда трудно говорить, так мне ещё и тринадцать лет, но… Я люблю тебя,- пролепетала ты.
Над тобой нависло прекрасное лицо будущего твоего мужа, его темные глаза тянули к себе, издалека ты услышала пьянящие слова «Я тебя тоже люблю, и всегда любил…», он только наклонился к тебе и уже собирался поцеловать, как всё вокруг потемнело и закружилось в неведомом танце ветра. Через некоторое время всё успокоилось, и ты смогла увидеть, что вы валяетесь на поляне, а вокруг вас мельтешат разные существа, от кроликов и котов до людей, и было слышно только их перешептывания «Это не она, но мы точно не знаем, давайте спросим. А кто это с ней, он мне не известен, и вообще про него не было написано в предании». Вокруг тебя начали прыгать два человечка друг на друга похожих, не замечая шиканья своих соратников, они начали тебя доставать своим вопросом, указывая на Саске:
Тик-так, любишь его,
Тик-так, или кого?
Тик-так, ну ка скажи,
Тик-так, ну не томи!
Ты была, мягко говоря, в шоке, конечно же, ты любила этого человека, но эти существа были что-то с чем-то. «Почему вы говорите запутанными фразами, я ничего не понимаю!?»,- не сдержалась ты, на что кот с улыбкой до ужей произнес «Запутанные фразы...
В гекзаметры вгрызаться,
Не понижая тон.
И в суматохе станций
Невидимое глазу
Течение времён...
Кому, когда?.. не сразу.
И снова улыбаться,
И снова "на потом"...
Но для чего бояться?!.
Невидимое глазом
Течение времён...
Страницу за страницей,
Чужие небылицы,
Упрятанная суть...
Найти и поделиться.
И вместе восхититься.
И снова не уснуть»
Чёрт! Да где мы?!- Саске уже весь кипятился, и из его ушей шел пар.
Успокойтесь. С вами ничего не случилось. А где вы? Когда то это место назвали «Страна чудес»,- сказала непонятная гусеница, которая вызывала у тебя отвращение, но его заявление насчет этой страны повергло тебя в шок. Да родители тебе рассказывали про эту страну, но ты всегда думала, что это сказка.
Страна чудес? Но это же сказка,- сказал Саске, похожа ты не одна знала эту историю.
Да, это всё сказка, но оказались вы здесь по своей воле,- проговорил белый кролик, но уловив ваши удивлённые взгляды, разъяснил,- Один из вас, подумал, что он в сказке, или что-то типа того, ну вот вы и здесь, а поскольку в предании было написано, что нас спасёт девушка. Ну, думаю, вы сами поняли, что дальше случилось.
Предание?- вместе сказали ты и Саске.
Да, в нем было написано, что нас посетит девушка-воительница и спасет от наступающей тьмы, сначала мы думали, что это будет Алиса, но так получилось, что её давно нет,- голос кролика вздрагивал, ему было очень тяжело вспоминать Алису.
Но я не воительница, всего лишь знаю несколько техник,- возникала ты.
Ничего, тебе поможет твой любимый, он защитит тебя ценной своей жизни,- сказал кот, ухмыляясь.
Юме, не волнуйся, тебе ничто не будет угрожать пока я с тобой,- сказал Саске, после чего между вами взорвалось что-то. И тебя и Саске схватили, но так получилось, что схватили вас из разных группировок, тебя два одинаковых человечка, а Саске неизвестные существа, и лишь на прощанье ты услышала от Саске «Не волнуйся, я всегда рядом!».


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››