-Папа,ведь я буду в 8 классе?-спросила Рикки.
-Конечно,я посторался чтобы тебя сразу после приезда вызвали к деректру.-сказал отец.
-Спасибо папуля!-сказала Рикки и вышла с чемоданом на крыльцо.
-Ой,папа можно я сама доеду?-спросила девушка.
-Рикки может всётаки на такси?-с надеждой спросил папа.
-Нет,я так хочу!Теболее новое впечетление моих будующих однакласников мне не помешает!Ладно я поехала!-сказала девушка.
-Пока дорогая!Я скоро тоже туда приеду и буду у вас вести историю в свободное время.-сказал отец.
Девушка села на тёно-фиолетовый мотоцикл и уехала.Она приехала в красивый городок.Рикки въехала в главные ворота.
-Привет!-сказал чей-то голос.
-Эй!!!Привет!-ещё раз повторилась фраза.
-это вы мне?-спросила неуверенно Рикки.
-Да,еня завут Тен Тен,а тебя?-сказала девушка с кичечками на голове.
-Меня завут Рикки!Не покажеш мне где здесь общежитие?-сказала Рикки.
-Я знаю я же там живу,пошли!-сказала Тен Тен.
Варианты ответов: