БИО

Тебя завут Рикки.Ты выглядиш:Ты уехала в другой город потому что твоя подруга за твоей спиной крутила шуры-ммуры с твоим парнем.
Теперь ты живёш в городе Коноха.Учишся в муз.-общевственной школе.Там в общежитее ты живёш.Вместе с Тен Тен.После переезда ты стала такой:

Варианты ответов:

Далее ››