И снова описание

Темное помещение.Здесь находится 8 человек.Кто они?Преступники S-ранга.Лиц их невидно.Во-первых,потому-что они стоят лицом к лидеру.Во-вторых,на их лица надеты маски.А в-третьих,на головах капюшоны.Сами же люди стоят в черных плащах.Если внимательно присмотреться,то можно увидеть еле заметный рисунок.Изображена тень.По рисунку нельзя определить девушка или парень.Но можно точно сказать - это тень человека.
Все они находятся в кабинете.
Стоят они в проходе,между 2 большими черными кожаными диванами,обращенными лицом друг к другу.За диванами стоят огромные стеллажи с книгами,свитками и папками.На черном ковре,так же как и на плащах изображена тень человека.Ковер прямоугольный и находится между диванами.Он ведет к столу лидера.Стол сделан из красного дерева.На нем тоже лежат разные свитки и папки.Кожанное черное кресло за столом пусто.Кабинет освещен только слабым светом,который исходит из-за спин людей.А все потому-что стена и дверь стеклянные.Стекло необычное:со стороны кабинета видно помещение полностью,а со стороны помещения можно увидеть только зеркальную стену.
Помещение по обстновке напоминает гостиную: огромный полукруглый красный диван.В его центре находится маленький стеклянный столик.За диваном - немалых размеров бар.А перед диваном,на стене - телевизор.
Из кабинета так же видно огромную арку,ведущую из гостиной в темный коридор.
И так люди в кабинете ожидают лидера.Прошло около 5 минут и из темноты за креслом скрипнула дверь.Лидер,так же как и остальные в черном плаще,маске и капюшоне.Подойдя к креслу,лидер сел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››