Пролог

Страна Восходящего Солнца славится не только своими традициями, своей культурой, но и своей историей. В истории этого по - истине Великого народа не обошлось без одного очень важного звена - шаманов. Шаманы во все времена защищали людей. Так же существовал турнир шаманов на звание Короля. Только человек с чистым сердцем и добрыми намерениями достоин этого титула. Шаман, ставший королем, мог изменить мир в лучшую сторону.
Мы даже не догадываемся о том, что рядом с нами живут люди, которые могут видеть духов, общаться с ними и управлять ими... Они называют себя шаманами. Каждый шаман на земле имеет свою мечту, которую он хочет воплотить в жизнь, став королём шаманов. Для этого они вступают в турнир шаманов, который проводится раз в пятьсот лет. Судьба всего человечества в их руках.
Вечер. Яркими красками залито угасающее небо. Нежный ветерок. Прохлада. Лес, стоящий рядом с равниной. Ночь почти уже нагрянула. Один слабый огонек мерцал в глуши этой чащи. Одинокая полянка. Около костра сидел человек в странном одеянии. Белая длинная накидка, широкие штаны, большие круглые серьги в ушах с изображенной на них звездой… Его волосы, длинные, темные, тихо развевал ветер.… Открыв глаза, он произнёс в пустоту:
-Она пришла. Все изменится.
-Что изменится, Зик?- спросил маленький мальчик сидевший недалеко.
-Все. Даже я.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››