В номере Билла.

00:00
Ты проснулась в холодном поту,рядом спал Билл.Он улыбался во сне.
Вдруг тебе стало больно,очень больно.....Этот сон,свадьба,фата
В голове пронислось Жених можете поцеловать невесту....
Ты встала с кровати и посмотрела в окно.(Советую включить песню токов Spring nicht)
Ночь-тихая и безметежная...на небе блестят яркие звёзды...никого нет....одна..я одна всегда была одна...никого не было....не хочу..не хочу больше так жить...чувствовать боль...страх..не постижимый страх..не хочу.....
М-ночь такая красивая....Хочу окунуться в неё и всё забыть(на поледней фразе ты улыбнулась)
Открыла окно,подул холодный ветер...
Билл поёжился и открыл глаза.Он не сразу сообразил,что происходит.
В голове Билла-Мисти стоит около раскрытого окна залезает на карниз,подходит к краю..Что делает??? (не знаю как вам,а мне почему то стало смешно от мыслей Билла)
Билл вскакивает с кровати и рывком сдёргивает тебя с подоконника.
М-Что ты делаешь?отпусти!Слышишь?Отпусти!
Б-успокойся.Успокойся!
М-не успокоюсь!Не трогай меня...Убери руки я сказала!!!😠
Билл кидает тебя на кровать.
Б-УСПОКОЙСЯ!
Мисти лежит на кровати и истерично смеётся,потом её смех переходит в рыдания...🤪

Варианты ответов:

Далее ››