Тут у тебя закружилась голова и ты упала в обморок.Благо рядом с тобой стоял Рен,он то тебя и подловил.Никто не решился тащить тебя,так как у всех руки были заняты чемоданами, а у Рена руки были свободны.Он взял тебя на руки и подумал:Тяжелая ты однако!Может бросить тебя здесь?!Ну нет,иначе Джи Джи подумает,что я слабак.
Он донес тебя до машины без всяких усилий и все сели в машину.Там Джи Джи как заботливая подруга положила твою голову на плече Рена.Тот густо покраснел,а Джи Джи хихикнула.От этого Рен ещё больше покраснел.Приехав домой Рен отнес тебя в твою комнату и сказал в слух:Ни за что больше тебя не понесу!!😠 Но посмотрев на тебя внутри у него всё перевернулось.Он не понимал,что с ним происходит и тут очнулась ты.
Ты:Как я здесь оказалась?
Рен:Я принес тебя на руках😐
Ты::^) Боже,я упала в обморок(Афтар:ты никогда раньше не падала в обморок)Прости,я такая тяжелая,вот почему все парни отказываються со мной встречаться.
Поняв,что ты произнесла всё это в слух,ты посмотрел ан Рена.Тот стоял с вот таким лицом - :-\ Тут ты села на кровати и закрыв лицо руками начала плакать.
Рен,который может и смеялся в душе над твоими мыслями,но сейчас он сел рядом и начал утешать как мог.Ты не переставала плакать и тут Рен Ляпнул:Ты,что хочешь,чтобы я тебя поцеловал,а Джи Джи нас увидела?!😠 Ну,нет я на такое не пойду!
Ты прекратила реветь и грозно сказала:Я думала,ты мой...друг,а оказывается ты только и думаешь,чтобы Джи Джи оказала тебе внимание!!Ненавижу предателей!Вон!!!X-( Когда спустишься позови Оникс.
Рен Услышав такие слова вылетел из комнаты и звонко хлопнул дверью.
Варианты ответов: