...

Немецкий речитатив раздался громким эхом. Белоснежная комната парня, казалось, еще и сама спала. Даже солнышко не спешило будить немца. Открыв глаза, он простонал, растянувшись по всей кровати, и зевая. На широком экране айфона высветилось имя – «Рич». Каулитц едва не свалился с кровати от шока! Но все же ответил…
-Ну, слушаю, допустим, - пробормотал брюнет, опустив ноги на деревянный пол.
-Привет, Том. Только не надо щас бормотать мне! – фыркнул Франц.
-Я могу отключится, если тебя не устраивает что-то.
Том пожал плечами, зевая.
-Ладно…прости. В общем, я бы тебя хотел тебя видеть в двенадцать дня в лесу. Помнишь, мы когда то там гоняли?
-Ну да. Толпа большая будет?
-Так себе. Человек 35-40. Приедешь? Надо поговорить.
-Ладно. Скоро буду! Это все?
-Да. Пока! Буду ждать.
Отключился все-таки Ричард. Том знал, что позвонить ему требовало значительных усилий со стороны Франца! По этому, брюнет решил простить другу.
Так как на часах было уже 10:00, а к месту назначения надо было ехать около часа, парень решил начать собираться уже сейчас. Он надел черные джинсы, кофту с длинными рукавами, а ветровку бросил в салон машины. Дреды пришлось собрать в хвост на затылке.
Покормив своих псов, Каулитц вышел во двор. Напротив окон гостиной стояла его малышка Audi. На утреннем солнце ее капот и бампер переливались блестками, ведь на металле еще остались маленькие капельки росы. Сняв авто с сигнализации, Томас открыл дверцу, и сел на место водителя. Надо было еще заехать в супермаркет, значит надобно поспешить!
Около 11:03 наш герой уже ехал по трассе, которая вела к месту встрече.
Снизив скорость, он свернул на грунтовую дорогу. Она была накатанной, а свежие западины луж свидетельствовали о том, что компания потихоньку собиралась. Грунтовка была еще более- мение нормальной, но на спидометре ТТ скорость не превышала 60 км/час. Заприметив импровизированную парковку, Томас ухмыльнулся. Он был не первым! Ровным рядом стояло еще около 20 авто ( при чем не все еще собрались) различных марок и окрасов. От BMWx6 до Range Rover!
За чистым ручейком, на огромной лужайке, уже толпились люди. Кто-то раскладывал костер, кто-то играл в теннис и футбол, а некоторые, в основном девушки, накрывали на «стол». Пройдя к ним, парень приветливо улыбнулся и поздоровался со всеми. К нему подошел и Ричард.
-Привет, старик, - шутливо сказал Том, пожав его руку.
-Привет, брат! Обиды не держишь?
-Давно уже не держу. Все alright! Уже все собрались?
-Нет. Еще нет человек 10-15. Говорили, что задержатся. Пробки, сам знаешь!
Рич улыбнулся, похлопав друга по плечу. Том почувствовал какую-то тревогу с его стороны, и решил разузнать про это чуток позже…
-Знаю, знаю…
-Выпьешь с нами?
-Мне ехать в другую сторону города. Пожалуй, откажусь!
-Ничего себе! Томас Каулитц отказался от пьянки? – хохотнул Ричард.
-Сегодня пропущу! Прости, старик.
Франц кивнул, но все-таки пошел к компании с Томом. Минут через 40 был готов шашлык. Аромат мяса со специями разнесся по всему лесу, заставляя глотать слюнки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››