..........

Ты:Так мы идем в логово?
Ит:И ты просто сдаешься?
Ты:Тебе.........да!
Тут он прижал тебя к дереву и впился в твои губы пламенным, обжигающим поцелуем. Ты ответила на поцелуй. Вы целовались минут 20.

Ты:Ах ты похититель!🙂 😗 😳
Ит:Почему, я же ни чего не крал!
Ты:А красть первый поцелуй - это не воровство?
Ит:Первый?
Ты:Да, а что?
Ит:Да нет, ни чего. Идем.
Он освободил тебя от нитей и вы пошли к логову.
Ты:Слушай Итачи, расскажи мне о вашей организации.
Ит:Ну, у нас десять человек. Девять парней одна девушка. Все ранга S.
Ты:Бедная девушка! Жить среди парней.
Ит:Ну ты тоже будишь!
Ты:А?! Да. Хоть и не хочеться.
Ит:Что?
Ты:Жить среди не знакомых парней!
Ит:А я?
Ты:Я же сказала не знакомых!
Ит:Ты бы согласилась жить со мной?
Ты:Возможно!😛
Ит:Скажи чесно, ты простила меня за убийство моего клана?
Ты:Конечно! Я же...Хмм!
Ит:Что ты?
Ты:Ни чего!
Ит:Ну, Саяку!
Ты:Итачи, мы подашли. Двай сковывай нитями. Кстати скажи ты как и в Канохе носишь маску безрозличия?
Ит:Ну да! Я могу быть такой открытый лишь с тобой!
Ты:Спасибо тебе за это!
Он связал тебя нитями, ты одела маску. Вы вошли в кабинет Пейна.
П:Итачи?! Так быстро?
Ит:Глава НБУ следил за нашим логовом!
Ты:Все я так не могу, Итачи хватит называть меня в мужском роде! Я вдь не парень!!!😠
П:Итачи что это значит?
Ты:Вы ведь глава Акатцук, верно? А я глава АНБУ! Скажите что с того, что я женщина?
П:Если бы ты была главой АНБУ, то не попалась! Ну по крайней мере так быстро!
Ты:Я сама сдалась! Я не хотела, чтоб Итачи возвращался в Каноху, а за вами я слежу уже неделю с небольшим, а вы меня даже не заметили! Я сильна! Не думайте что я слабачка!
П:Я проверю твои силы! Ты будишь драться с ....

Варианты ответов:

Далее ››