с........

..с Итачи!
Ты:С Итачи?
Ит:Лидер, а может не надо со мной?
П:Я все решил! Ты должна нанести ему рана в течении 15 минут! Кстати ночевать ты будишь также у него!
Ит:Лидер сама, а ни чего, что там одна кравать?
П:Нет ни чего, умиститесь!
Итачи отвел тебя в свою комнату. Там была одноместная кровать.
Ит:Да, придется спать вместе.Саяку хочешь спи на кровати, а я буду на полу?
Ты:Итачи если не будишь спать со мной, то будишь спать один на кровати, а я на полу!
Ит:Тогда спим вместе, но я ворочиюсь!
Ты:Не страшно! Извини, ты не мог бы выйти?
Ит:А что такое?
Ты:Я переоденусь!
Ит:Ладно!
Он вышел. Ты одело это:
Ты:Итачи можешь войти!
Но ответа не последовало. Ты вышла в коридор, но его там не было. "Интересно где он? Ладно пойду приму душ пока он не вернулся!" Ты зашла в ванную комнату и только хотела раздеться как тебя сзади обняли крепкие мужские руки.
Ит:Саяку я....
Ты:Итачи, почему ты ушел, я думала ты меня бросил, сного!
Ит:Нет, я не смогу! Я по тебе очень скучал!
Ты:Почему тогда бросил меня, а не забрал с собой?
Ит:Неужели ты хотела бы быть с таким как я? Я ведь убийца!
Ты:Молчи ты-не убийца. Даже если так я всегда бы тебя простила!
Ит:Я тебе нравлюсь?
Ты:А я тебе?
Ит:Ты мне да?
Ты:И ты мне!
Он впился в твои губы ты ответила. Через некоторое время вы отлипились друг от друга.
Ит:Я кстати краду у тебя уже третий поцелуй!
Ты:Что как это?
Ит:Когда, я тебя усыпил я на прощание поцеловал тебя. И значи все это время ты хранила мне верность?
Ты:Хоть ты мне и не муж, но я ни с кем ни целовалась и ни встречалась! Времени не было, работала!
Ит:Знаешь?
Ты:Что?
Итачи подашел к теббе в плотную и прошептал на ушко:
Ит:Я тебя хочу!
Ты начала пятится назад.
Ты:Итачи, не надо, я не могу!
Ит:Да, конечно извини, я забыл про тот случий, извини!
Ты:Ни чего! Все в порядке.

Варианты ответов:

Далее ››