...

Вечер плавно переходил в ночь. Девушка неспеша направилась домой. Завтра надо было идти в школу. Все как и обычно, как и всегда.
-"Как же меня раздражает эта обыденность. Если бы я только могла изменить свою жизнь".-Думала девушка, засыпая. Даже и не подозревая, что завтра ее ждет день, возможно, изменивший весь ее мир.

Варианты ответов:

Далее ››