...

Сейчас ты жила одна. Тетя уехала на месяц по делам. Ты ни скем не дружила. Была очень стеснительным и добрым человеком. Люди, увидев тебя, считали, что ты ангел, и поэтому боялись и старались обидеть. Тебе было тяжело терпеть это отчуждение, и поэтому часто сидела на крыше, думая о своей жизни.

Варианты ответов:

Далее ››