.....

Неожиданные слова Анны и её внезапное появление в школе тебя насторожили, но ты спешила на репетицию спектакля, поэтому у тебя не было времени раздумывать. Тебе надо было придумать, как отказаться от участия в спектакле, так как играть с Ленни ты категорически не хотела.
Учительница: Давай быстрее, Касуми, тебя уже все заждались.
Ты: извините пожалуйста, я бы хотела...
Учительница: ничего кроме текста пьесы я не хочу слышать. На сцену, быстро! Ах да, кстати, у Ленни Тао появились какие-то неотложные дела, поэтому он ушёл. Пока что его заменит Ватару.
Ты была избавлена от нужды репетировать с Ленни, поэтому решила пока не просить о том, чтобы не участвовать в пьесе, так как учительница была сегодня настроена не очень дружелюбно и была готова порвать любого, кто попытается помешать этому выступлению.
После репетиции ты решила зайти к Оками, потому что волновалась за него и к тому же тебя подмывала любопытство, что он хотел тебе вчера рассказать. Совесть твердила, что это плохо кончиться, Мигами твердила, что тебе нужно тренироваться, а не разгуливать по мальчикам, но любопытство победило всё остальное.
Ты дошла до его дома, постучала в дверь, тебе открыл дворецкий.
Ты: Здравствуйте, я Касуми, одноклассница Оками. Я могу его видеть?
Дворецкий: Здравствуйте, Касуми, к сожалению, Оками сейчас нет дома. К нему пришёл друг и они пошли гулять в парк Нагасимо. Но это недалеко, в двух кварталах отсюда, думаю, они всё ещё там.
Ты: Спасибо большое. А кстати, вы не знаете, что за друг?
Дворецкий: Честно говоря, я его первый раз видел. Странный такой паренёк, какой-то чрезмерно напряжённый. Его зовут..кажется, Ленни.
Ты:Оками и Ленни друзья?!!!😲 Да из них друзья как из меня валенок на ленточках. Так, тут что-то не то, мне это не нравится. Надо скорее их найти, пока они не натворили чего-нибудь.*ты натянуто улыбнулась, чтобы скрыть волнение* Спасибо большое, пойду их искать. До свидания!
Ты побежала в парк, чтобы найти там Ленни и Оками, но их нигде не было видно. Ты обежала весь парк, где-то в его глубине, где почти не было народа ты услышала звук лязгающего металла.
Ты: О, Господи, неужели это они! Надеюсь, это не то, что я думаю. только бы с ними обоими всё было в порядке.
Ты выбежала на небольшую поляну и увидела там дерущихся Оками и Ленни. Оба держали в руках катаны.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››