4 глава

Спустя полчаса девушки сидели и думали над своими дальнейшими действиями.
Ретроспектива
- О, вы уже закончили?- это было первое что вырвалось у девушки при виде подруг и их противников.
- Я бы дольше билась, но Гай-сенсей ударился затылком об ветвь дерева и потерял сознание,- спокойным тоном, как будто её это не касалось, сказала остальным Лина.- А ты, Юми, разве не дралась вообще?
- Я и Куренай не стали драться, мы решали логические задачки, заданные нами же. А Куренай потеряла сознание из-за солнечного удара. Я так понимаю что из нас всех серьёзно дрались только Камико и Амая, не так ли?
- Не совсем, я просто не расчитала силу удара и случайно вырубила Асуму-сенсея,- немного смущаясь, пролепетала Камико.
- А мне пришлось использовать иллюзии для того, чтобы нейтрализовать моего соперника,- сказала Амая, улыбаясь своей команде.- Ну ладно, мы разобрались с оппонентами, теперь двигаемся дальше!
- Да уж, оптимисты везде куда ни глянь!- обреченно промямлила Лина.
Конец ретроспективы.
- Так, девчонки, не время разлагаться! У нас полчаса на то, чтобы добраться до этой башни, и мы не станем тратить время зря! Вперёд!-Амая, как всегда, слишком энергична и весела, не смотря ни на что.
Вся команда, состоящая из трех ниндзя деревни облака и одной куноичи Конохи двинулась в путь на встречу к новой жизни.

Варианты ответов:

Далее ››