12 глава))

Я проснулась рано, привела себя в порядок, оделась, собрала сумку, позавтракала и пошла в школу. Идя по тротуару, я услышала длинные гудки автомобиля, я обернулась, и увидела Саске. – Привет.
- Привет. Садись. – Улыбнулся парень. Я залезла в машину и чмокнула его. – Не, мне этого мало. – И он поцеловал меня в засос.

- У тебя какой урок? – Спросил Саске, когда мы вошли в школу.
- Русский. – Вздохнула я. – А у тебя?
- У меня алгебра.
- Ну, ладно. На перемене встретимся. Пока. – Я поцеловала его, и направилась к лестнице, но тут меня схватили за талию и развернули к себе.
– Саске, ну чего еще? – Я улыбнулась. В ответ он меня опять поцеловал. - Да, что с тобой сегодня?!
- Ничего. – Учиха слегка улыбнулся.
- Хм…ну, может ты меня, все-таки отпустишь? Я так на урок опоздаю.
- Ладно. – Я улыбнулась и пошла.

Я зашла в класс, учителя не было. Все ребята занимались своими делами. Я увидела Такео, сидящего одного и уставившегося в одну точку.
- Привет. – Я присела рядом с ним.
- Привет. – Сухо ответил шатен.
- Ты прости, за вчерашнее. Если я чем-то тебя обидела… - Тихо произнесла я, отвернувшись.
- Давай забудем вчерашний вечер.
«Забыть, что он признался мне в любви?! А если я не хочу это забывать?! Что тогда?!» - У меня на глазах навернулись слезы. – Давай…

- Ооо!!! Акеми, привет! Совсем про нас забывать стала! – Подошли к нам Макото и Никки.
- Привет. Я про вас не забываю.
- Ну, дааа! Только привет, пока, и все. А гулять и общаться перестала.
- Ей не до нас. У нее теперь другая компания. – Сказал Такео, смотря в окно.
- Да, у меня другая компания, но это не значит, что я про вас забыла! – Возмутилась я.
- О! Давайте сегодня все вместе погуляем? – Улыбнулась Никки.
- У меня дела. – Не поворачиваясь, ответил шатен.
- Извините, у меня тоже. – Я опустила голову.
- Ммм…а у вас случайно не общие дела-то?!
- Нет! – Такео встал и пересел на другой ряд.
- Ребята, садитесь! – В класс зашел Какаши-сенсей. Все сели по своим местам, и начался урок.


День прошел скучно, нет смысла рассказывать.

После уроков. Я вышла из класса и увидела Саске.
- Ну, что? Какие планы на сегодня? – Он подал мне мою куртку.
- О! Спасибо. А с какой целью интересуешься?
- Пригласить тебя хотел куда-нибудь. – Учиха обнял меня.
- Извини, я маме обещала помочь по хозяйству. Да и уроков много задали. – Саске промолчал. – Проводишь меня?! – Я улыбнулась.
- Да, конечно. – И мы пошли к машине.

Саске довез меня до дома. Весь день я провалялась в постели, сидя в интернете. У меня не было настроения, наверно из-за ссоры с Такео. Я чувствую себя виноватой, но почему?!

Прошел месяц. Наши отношения с Учихой развиваются. А вот с такео, Момото и Никки я не общаюсь, ну то есть, просто, привет, пока.

- Приветик. – Подошла я к Саске, который стоял около расписания.
- О, привет. – Он повернулся ко мне и поцеловал.
- Слушай, скоро Новый год. Ты где праздновать будешь?
- В Токио. – Кратко ответил парень.
- Не поняла?! – Улыбка исчезла с моего лица.
- Я буду праздновать Новый год в Токио.
- И когда ты летишь?
- Сегодня.
- Сегодня?! – Я остолбенела.
- Да. Хочешь, можешь полететь с нами.
- С нами это с кем?
- С Сакурой, Ино, Наруто, Хинатой и мной. Я куплю билет.
- Нет. Меня родители не отпустят. Ехай со своими друзьями.
- Ты обиделась?
- Нет. – Я улыбнулась. – Я совсем не обиделась, только расстроилась, что нам придется на некоторое время расстаться. Кстати, а ты насколько едешь?
- На неделю.
- Ну, хоть на неделю, не так долго.
- Эта неделю пролетит быстро. – Саске прижал меня к себе.
- Надеюсь... Можно я с тобой в аэропорт поеду? Проводить. – Он качнул головой и улыбнулся.

Весь оставшийся день до вечера мы провели с Саске вместе. Сходили в кафе и погуляли по городу.

В аэропорте.
- Саске! Наконец-то ты пришел! Мы уж думали, что ты передумал лететь. – Воскликнула Сакура, увидев нас с Учихой. – Привет Акеми. – Она обняла меня.
- Привет. – Выдавив из себя улыбку, ответила я.
- Через пару минут начнется посадка. – Сказал Наруто.
«Через пару минут…» - Мне ужасно не хотелось, чтобы Саске уезжал. Неужели я так сильно люблю его? – На глаза опять навернулись слезы, я еле-еле постаралась не заплакать.
Учиха это заметил и обнял меня крепко-крепко, так, что я захотела продлить этот момент на всю жизнь. – Хочешь, я не поеду? – Парень посмотрел на меня.
- Мне, конечно, этого очень хочется, но нет, ты ведь задолго до поездки купил эти билеты, а значит, очень хотел полететь, так вот, лети. – Я улыбнулась.
- Ты уверена в своем ответе?
- Да. - Он поцеловал меня так страстно, как никогда не целовал.
- Ну, все, хватит нежностей. Пошли, посадка началась. – Подошел к нам Наруто.
- Отвали! – Крикнул Саске и продолжил меня целовать. Блондин хмыкнул и отошел.
- Ладно, иди. А то на самолет опоздаешь. – Я улыбнулась.
- Я этого и добиваюсь.
- Ну, нет! Давай топай!
- Вот, правильно Акеми, потарапливай его! – Кричали Ино и Сакура, проходивши уже коридор, с Наруто и Хинатой.
- Ласковое прощание! – Учиха усмехнулся, взял сумку и направился к стойке регистрации. Я пошла за ним. У него проверили паспорт, документы и билеты.
- Можете проходить. – Вежливо сказала девушка.
- Я тебе буду звонить. Обещаю. Пока. – Саске обнял меня и поцеловал. – Я люблю тебя…
- Я тебя тоже…- Тихо произнесла я, и наблюдала, как он пошел по коридору, а потом его силуэт исчез. Я постояла минут пять, и направилась к выходу из аэропорта.

На улице пошел ливень. Поток воды льется на город, люди бегут домой, кто в магазины, кто куда, а я иду не спеша по асфальту и думаю о своем. Капли при помощи сильного ветра попадают мне в лицо…все равно…
- Саске…- Тихо шептала я. – Без него целую неделю…я не смогу…

Я пришла домой вся мокрая на сквозь.
- Ну, и где мы были весь день?! – Мама вышла из своей комнаты, зевая. – Да ты вся мокрая! – Воскликнула она.
- Какое верное наблюдения. А то я сама не знаю! – Вспылила я. Разделась и пошла в ванну. После мама мне заварила крепкий черный чай и укутала пледом. Я не хотела спать, просто лежала и смотрела в потолок. Вдруг заиграл сотовый. – Ало.
- Привет принцесса. – «Мне так нравится, когда он меня так называет».
- Саске! Привет! Вы уже долетели? Так быстро?! – Я чуть не подпрыгнула от радости.
- Да. Только, что. Вот решил первым делом тебе позвонить. Как ты там, как дела?
- Если ты был рядом, были бы лучше.
- Не надо было мне улетать. – В голосе Саске послышались нотки грусти.
- Я пошутила. У меня все нормально! Правда! Не переживай за меня. Как ты там говорил, неделя быстро пролетит, так вот, она действительно быстро пройдет, так, что повеселись там. А я тебя буду ждать.
- Хорошо. Ладно, я тебе завтра позвоню. Пока принцесса.
- Пока. – Послышались долгие нудные гудки, я опять чуть не заплакала. «Да, что же это такое! Акеми, хватит! Какая же ты тряпка!» - Я легла в постель. Сначала ворочалась, но потом заснула.

Варианты ответов:

Далее ››