......

Сейчас девушка напрочь забыла о задании. Она чувствовала мощь, огромную мощь исходящую откуда-то сверху. Ребятам точно не справится, подумала она, ей и то придётся попотеть. Да кто же их враг? Аура его далеко не из приятных. Первым из всех, кто ещё не потерял сообразительность, оказался Саске. Он встал в боевую позицию держа в руке пять острых кунаев. Через минуту с гневным взглядом на Саске, приготовился и Наруто, не собираясь проигрывать товарищу по команде и сопернику в одном лице. Сакура тоже взяла в руки кунаи, но шансов у неё против врага было маловато, если не сказать, что не было вообще, за что и волновалась Лия. Хоть бы девчонка не стала вмешиваться в предстоящую схватку.
Бах! Опять взрыв и не понятно, откуда. Кто этот подрывник и где? Вот он где!
Чья-то тень…что-то знакомое: чёрный плащ с красными облаками. Птица, огромная птица на которой незнакомец стоял. Светлые волосы частично собранные в хвост на макушке развевались на ветру. Это же…
Акатцуки!
Эта мысль одновременно посетила головы всех членов команды. Теперь все кроме Лии пребывали в неком шоке. Неужели бой с одним из этой сильнейшей организации, и было главное задание?! Какаши конечно говорил, что соперник будет силён, но чтоб настолько!
Пока её подопечные заворожено смотрели на врага, Лия приготовилась начать бой. Спокойно, холодно, без эмоций она смотрела на противника, чья реакция поражала своей неоднозначностью. Дейдара, по слухам этого члена Акатцуки звали именно так, стоял и улыбался, лукаво глядя на Лию. Она же в свою очередь игнорировал его улыбки, всё также холодно встречая его, как и тогда четыре года назад.


Тогда в одном из лесов около Конохи, жила девочка, точнее пряталась там некоторое время. Девочка была сиротой, после случившегося пожара в её деревне, где она чудом выжила. После этого она стала жить в лесу, точнее перебывать некоторое время. Не так давно она встретила одного парня лет восемнадцати, который пообещал её нечто. Чего именно она не поняла, но парню поверила. Вот и сейчас она ждала его, когда он придёт и подарит ей это нечто. Она ждала, но вместо парня встретила, мальчишку, лет десяти с длинными светлыми волосами. В руках парня была маленькая глиняная птичка, сначала девочка залюбовалась ею, уж больно она была красивой, но паренёк начисто забыв обо всём, просто взял и кинул птичку в сторону девочки. Что было дальше, вспоминать она не хотела, но и забыть не получалось. Взрыв, боль, опять взрыв, темнота…

Это было так больно и страшно, что при воспоминании об этом на глаза девочки, теперь уже девушки наворачивались слёзы. Она не могла их контролировать, поэтому предпочла забыть или хотя бы попытаться это сделать. И теперь спустя четыре года назад, этот мальчишка, только повзрослевший, вновь стоит перед ней. Вновь холодное лицо и весёлый взгляд..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››