...............

Враг буркнула Миша. Если ты ему все расскажешь. Я точно стану врагом номер один. Она вздохнула. Свежий утренний ветер шевелил её волосы. Эрика молчала, а потом произнесла. Пол никогда в жизни на меня не посмотрит, не говоря о том, чтобы я ему понравилась она смотрела на солнце, щурясь от его лучей, её карие глаза пропали. Я рада, что нашла друга тихо произнесла она. Улыбнувшись, но уже искренне.
Я же говорил, что я не никому не расскажу можешь на меня положится заверил Рику Квил.
Зря ты так думаешь Полу ты понравилась даже очень, он злился на меня за то что это правда, ты ему понравилась да.
я тоже без ума от тебя, но не буду вмешиваться кого ты выберешь с тем я и смирюсь после этого Квил немного загрустил думая о последнем.
Ну вот. вздохнула Ри глядя на Квила, Моё грустное настроение заразно. Она взяла за руку парня. Все нормально не грусти. Пошли. Мы же вроде, как погулять решили. Она сделала шаг и потянула Квила за собой. Неужели он думает, что не все потеряно, неужели есть шанс. Девушка улыбалась от этой мысли. Все-таки Квил хороший. Мне кажется, что мы станем хорошими друзьями, а может быть даже и лучшими. Рика запрыгнула на пенёк и спрыгнула вниз. Когда она радовалась, то напоминала малого ребенка, по-детски счастливого.
нормально
Всё не волнуйся Квил увидел что Рика запрыгнула на пенек и улыбнулся ,когда Мишель потянула его за собой Квил не стал сопротивляться и пошёл вместе с ней но ничего не сказал всё время пока он шел с Рикой
Квил смотрел в небо и думал о блондинке. Да, ей действительно понравился Пол, значит. я буду просто другом,- Квил опять немного пригрустел, но быстро оправился.
Рики прыгала по поляне, как ребенок. Потом слегка успокоившись, она решила поговорить с Квилом о стаи, надо же как то узнать свой новый дом. Квил начала она медленно. Можешь рассказать мне немного о стаи? Просто я должна хоть что то знать прежде чем встречусь с остальными. Она повела в тенёчек под сухим деревом и села на траву. Красивое утреннее небо, яркое солнце, чистый воздух. Рике показалась. что она оказалась в раю. Не смотря на февраль, в Ла-пуш, стояла удивительно теплая погода.
Прости, а стая, ну, как у нас все довольно дружелюбные, мы общаемся на расстоянии так что секретов у нас нет и это сильно осложняет жизнь, поэтому мне придётся пока перевоплощаться реже, но ты не волнуйся, я уже много тайн скрыл после этих слов он подмигнул Мише и сел рядом с ней.
Рика засмеялась. Я вообще то не совсем это имела ввиду. Я верю тебе, что ты сохранишь мою тайну. Она улыбнулась. Расскажи мне о составе стаи, если не сложно о каждом по отдельности. Она смотрела на Квила мягко и с улыбкой. Она не любила когда люди вокруг неё грустили. Она всегда пыталась принести солнце и радость всем, кто находился вокруг неё. Подул ветер, петуша короткие волосы девушки и раскачивая цветы на поляне. Было тихо. Пол хрен знает куда делся и они были вдвоём.
Ну вообщем так: Наш предводитель Сэм, он самый старший из нас, потом по должности идёт Джейк, а затем все остальные: Я, Пол, Эмбри, Эмили и брат с сестрой, Сет и Ли, но вот вроде и всё вопросы есть на последней фразе Квил улыбнулся.
Я надеюсь, что стая примет меня. Она вздохнула. Поднявшись на ноги и немного размяв ноги она протянув тонкую руку Квилу, предложила ему продолжить их прогулку. Рика думала о рассказе Квила о стаи. Если я не понравлюсь Сему, то меня точно не примут, она так увлеклась своими мыслями, что налетела на корягу, слава богу вовремя отпустила Квила, или бы они грохнулись бы вместе.
Квил подхватил её за талию, тем самым уберег от падения. Ты как? произнес он.
Рика слегка покраснела. Я норме, спасибо. Она улыбнувшись стряхнула кору с белого платья. Ладно, произнесла она. Сейчас дойдем вместе до опушки леса. А далее ты на патруль, а я домой, ок? Если вдруг, что...Рика достала маленький листочек бумаги и ручку из грудного кармана платья и что то быстро накалякала. Вот мой мобильный. Звони, если захочешь увидится. Я приду на поляну где мы были. Хорошо? Она улыбаясь протянула лист Квилу. Все-таки он хороший.
Когда Рики подала ему лист на его лице образовалась улыбка. Парень протянул руку Эрики и задал очень ожидаемый вопрос. Ну что пошли? после того как он это сказал он невольно хихикнул над тем что сказал. Квил был очень счастлив с Рикой, а она прикольная вдруг подумалось квилу и красавица, повезло Полу и Квил опять пригорюнился, но не долго.
Рика улыбалась. Интересно эта соня еще спит? смеялась она. Если да то он наверное проспит до вечера. Рика кружилась среди цветов. Её белое платье развивалась на ветру. Она радовалась жизни. Жаль, что скоро в школу. Время только 6 утра. Она посмотрела на часы. Надеюсь...все будет хорошо. Вчера директор сказал мне, что у меня первый урок биология. Не стоит опаздывать в первый день. А у вас какие уроки в резервации? поинтересовалась Ри у Квила. Такие же как у нас? Давай, кстате, встретимся сегодня ночью и прогуляемся? Как тебе?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››