..............

Ты последовала по названому маршруту, как и было сказано не оборачиваясь. Присутствие Зеро ты больше не ощущала, как и не ощутили его тогда, возле кафе. Интересно, что это жених делает здесь? Ощущение, что за тобой следят куда-то попало, но ты уловила запах крови. Оглянувшись ты увидела лишь людей…Запах крови, нет не Зеро, ты знаешь, какова она на запах и вкус…Не Зеро, тогда чей? Ты замерла на середине площади…Чувство опасности подкатило к горлу и ты обернулась, увидев вампира. Класс Е. Рот его был в крови, и он смотрел точно на тебя. Ты шагнула назад, и сжала руки в кулаки. Низший оказался, быстро так рядом , что ты от неожиданности закрыла глаза, приготовившись к удару, но почувствовала лишь руку , схватившую тебя за локоть и выстрел. Когда ты открыла глаза, Кирию все еще стоял с вытянутой вперед «Кровавой Розой». Вокруг были еще какие-то люди, скорее охотники.
Ты: Да, Зеро-кун, благодарю, за помощь
Один из охотников окинул тебя взглядом
-Кто она?- обратился он к Зеро
Зеро: Чистокровная, учиться в Академии. Пойдемте. Клер-сама, скоро наш поезд
Он сильней сжал твой локоть и потянул в сторону гостиницы.
Ты: мы уезжаем, так скоро?
Зеро: Да, так скоро, но не в Академию…
Ты: А куда?
Зеро: Мне нужно вернуться домой. В тот дом
Вы быстро собрали веши и пошли на станцию, ваш поезд немного задерживался. Ты стояла рядом с Зеро и смотрела куда то в даль. Тут послышался шум приближающего поезда, взяв Зеро за руку, вы отправились к подъезжавшему поезду. Найдя свои места, вы сели, точнее сел Зеро а ты положила свою голову ему на колени прикрыла глаза. Зеро проводил руками по твоим волосам. Ты лишь улыбалась, не заметно для себя ты уснула. Проснулась ты от того что тебя кто то нежно целовал, открыв глаза ты увидела Зеро. ты улыбнулась.
Ты: нам уже пора?
Зеро:Да
Вы вышли с поезда. Дорога была довольно длинной. Зеро угрюмо смотрел вв даль
Зеро: почему ты мне не сказала?
Ты:О чем?
Зеро: О том, что виделась со своим женихом…
Ты: я не успела…прости меня, я доже не знала, что это он
Зеро молчал, так молча вы дошли до его дома.
Зайдя в дом следом Зеро. ты не знала, что сказать Зеро по поводу визита твоего жениха, ты только знала, что ты никого больше не полюбишь, тебе нужен только он – твой охотник.
Ты: Зеро…я …
Все твои мысли перемешались, слова не выстраивались в предложения. От безысходности по твоей щеке прокатилась слеза. И не одна. Заметив это Зеро подошел к тебе и смахнул слезы с твоих глаз, ты лишь смотрела на него.
Тишину нарушил Зеро: можешь отдохнуть пока в гостиной, она там. Он жестом указал тебе направление. Тебе ничего не оставалось, как пойти туда. Зайдя в гостиную ты села на диванчик, но тут твое внимание привлекли книжные шкафы. Ты тут же пошла изучать книги, проводя рукой по книгам, твоя рука остановилась, на старой толстой книге. Ты решила ее вытащить. Книга была довольно большой и старой, но ты все-таки до несла ее до дивана, открыв книгу ты наткнулась на фотографии.
Это были снимки семьи Зеро. ты стала их рассматривать, положив фотографии в книгу, а книгу на ее законное место, ты села на диван. Тут ты почувствовала на своих плечах руки и подняла голову – на тебя с нежностью смотрели два фиолетовых глаза. Зеро нагнулся ниже и поцеловал тебя. Ваш поцелуй становился с каждой секундой более страстным. Не понятно каким образом, но ты уже оказалась в объятиях Кирию.
Придавив тебя все своим весом к дивану, он медленно начал спускаться к твоей шее.
Дыхание приятно обожгло кожу и ты нагнула голову. Но укуса не последовало. Ты открыла глаза. Шальные искорки прыгали в глазах Зеро. Он что-то судорожно шептал, стягивая с тебя плащ и платье…Выгибаясь на встречу его поцелуям, ты обняла его за шею, уставившись ему в глаза.
Зеро: ты - моя.
Ласковые движения, приятные ощущения и поцелуи… Внезапно Зеро останавливается.
Ты смотришь на него из под помутневших глаз.
Ты: укуси, меня скорей….
Вымолила ты, и парень наклонился к твой шее. Укус, кровь…Кровь наполняет рот охотника., и он жадно втягивает ее в себя. Ты выгибаешься и стонешь…Минуты сумасшествия проходят. Ты сидишь на диване, а Кирию на полу, склонив голову на твои колени. Ты робко перебираешь его волосы, по прядкам, наслаждаясь теплом…Ты: Зеро… Ты: Зеро… Ты: Зеро…
Зеро: м…
Ты: …мне кроме тебя никто больше не нужен, я люблю только тебя.
Ты чмокнула парня в макушку.
Зеро: я тоже тебя люблю, ты будешь только моей.
Ты: что же сказать братику и остальным? Ты задумалась
Твои размышления прервал Зеро, ему не нравилось твое задумчивое лицо, поэтому он потянул тебя за руку и съехала с дивана на пол.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››