...

- Что тут происходит?– Дейдара стоял в дверном проеме. В данный момент, он для тебя был подарком судьбы.
- Выйди, не мешайся! - Ты начала громче мычать. Дейдара оттолкнул Хидана от тебя, тот, в свою очередь, свалился с кровати со спущенными штанами. Ты укуталась в одеяло.
Убирайся, твою мать, отсюда!- Дейдара был зол, слишком зол. Таким тебе его видеть не приходилось. Хидан усмехнулся, одел штаны и вышел. Лишь у двери он повернулся и сказал:
- Мы еще не закончили…
- Я СКАЗАЛ, УБИРАЙСЯ! - Когда Хидан ушел, Дейдара подошел к тебе.- Как ты?- Он был еще на взводе, но говорил, более- менее, спокойно.
- Стал-ло луч-ше.- Кое-как ответила ты.
- Я сейчас.- Дейдара вышел из комнаты. Ты еще больше закуталась в одеяла и заплакала. Через минут десять он вернулся, с какой-то жидкостью в руках.
- Сасори- но- Дона дал, выпей, легче станет. – Ты взяла стакан, трясущимися руками, и выпила залпом. Жидкость разлилась по телу. Стало гораздо легче.
- Спасибо вам.- Проговорила ты и улыбнулась, как только смогла.
- Так-то лучше!- Дейдара улыбнулся, как прежде. Наконец-то, ты, снова, увидела эту улыбу. На этот раз, ты улыбнулась еще шире. Следующее, что ты сделала, удивило Дейдару. Ты обняла его. Вначале, он замешкался, но затем обнял. До тебя дошло, что ты сделала, отстранившись, ты залезла под одеяло.
- Тебе, наверное, новая футболка нужна. – Скорее утвердил, чем спросил Дейдара. Он подошел к шкафу вытащил оттуда черную футболку, которая была короче прежней.- Я так на тебя одеждой ненапосусь.
Он, рассмеявшись, дал тебе футболку и отвернулся, давая время одеть тебе ее.
Этой ночью, не смотря на то, что Дейдара устал, вы не спали. Он рассказывал тебе про миссию, ты слушала его с открытым ртом. Его это забавляло. Ведь раньше твоя миссия заключалась в том, что бы добывать редкие травы, залечивать раны.
Ближе к утру вы заснули у тебя на кровати.
Три месяца спустя.
Довольно таки много изменилось. Мужской коллектив дает о себе знать, ты стала более дерзкой, слегка избалованной. На “Вы” разговаривала только с лидером и Итачи.
Кисаме стал объектом твоих насмешек, но на удивление его это не обежало, забавляло даже. Хидан. После инцидента в ,вашей с Деем, комнате ты с ним не разговаривала, пыталась избегать его, но живя под одной крышей, это как-то плохо получалось. Со временем ты его простила, личность такая, долго обижаться не могла. Он, как и прежде, пытался вся ческе пристать к тебе, но только словесно, без рукоприкладства. * Все же веселый он мужик!*- часто про себя отмечала ты..
Далее Тоби. Ты так и не поняла, за что его держат в организации, но когда все уходили, он веселил тебя.
Сасори. Он стал для тебя, после Дейдары, ближе всех. Знаю, что в таких организациях, как эта, нету понятия “Дружба”, но все же он стал для тебя лучшим другом. Тебе нравилось смотреть, как он творит свое искусство, порой, ты просила его обучить тебя техникой марионеточника, но каждый раз попытка не удавалась. “Ну не твое это” – постоянно отвечал Сасори. Пару раз, ты замечала, как уголки его губ приподнимаются, тебя это радовало.
Дейдара. Твои чувства к нему усилились в троекратном размере. “Принцесса”- вот, как он тебя называл. Его улыбка грела твое сердце.
Но тебя пугало его поведение. Он то приближался к тебе, мило улыбался, говорил теплые слова, обнимал. То отдалялся. Ты испытывала к нему теплые чувства, но не могла показать их, потому что не была уверенна, ответит он тем же или отстраниться.
С такими личностями, как Конан и Какудзо ты мало общалась, только по делу. А с Зецу вообще предпочла не видеться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››