Знакомимся с персонажами

1-Адель Питерс(Слизерин)-16 лет, чистокровная волшебница, русые волосы, серые глаза, учится на 5-ом курсе, любит книги, кеды, музыку и своего кота Чипса. Влюбленна в Оливера Вуда, но знает, что ничего не может быть т.к. он влюблен в квиддич. Стервозная, иногда груба и эгоистична, но в душе милая и скромная.

2-Эван Питерс(Гриффиндор)-17лет(старший брат Адель)чистокровный, светлые волосы и голубые глаза, учится на 6-ом курсе и встречается с Эммой с 5 курса. Обажает рок, квиддич, охотник в команде, так же любит свою девушку. Смлеый, сильный, добрый и ласковый, всегда поддержит сестру, но иногда любит подшутить над ней.

3-Эмма Робертс (Когтевран)-16лет(лучшая подруга Адель)полукровка, светлые волосы, зеленые глаза, любит косметику, платья, вечеринки, прекрасно поет,умная.

4-Теодор Нотт(Слизерин)-16лет( лучишие друзья с Адель и Питом; загонщик)
5-Пит Меларк (Слизерин)-16лет(лучшие друзья с Тео и Адель;загонщик), про этих парней расскажу вместе, они друзья с детсва, вечно шутят над Адель, не понимают как попали в слизерин, загонщики в команде по квиддичу, чистокровные волшебники.

6-Оливер Вуд(Гриффиндор)-16лет(Вратарь; капитан команды по квидичу) ну, а с Вудом думаю все знакомы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››