Глава 4

- Ну что вы нашли его? – спросила Лиз, как только все мы вернулись.
Я посмотрел на девушку, которая вместо того чтоб искать вместе с нами, спокойно устроилась на мягком покрывале, которое непонятно откуда взяла. В руках у девушки была книга и маленькая ручка, которой она что-то помечала.
- Элизабет, давай поднимайся и ищи его сама,- пропела Кати, проходя мимо меня.
Я заметил, какой злобный взгляд она послала своей сестре, и решил её остановить, пока она не добралась до Лиз. Кто знает, что потом может случиться. Но как только я схватил руку Кати, она извернулась и со всего размаху стукнула мне этой же рукой по щеке. Было адски больно, но я молчал.
- Никогда не трогай меня Тао,- прошипела девушка, и небрежно вытерев руку о свою кофту, пошла дальше по направлению к сестре.
Элизабет даже глазом не повела, когда Кати приблизилась к ней. Она также смотрела на книгу и что-то усердно обводила. Взгляд её карих глаз забегал так быстро по строчкам, тем самым выдав её. Кати протянула руку ближе к книге, но Лизи не собиралась так просто отдавать последнее, что могло бы скрывать её лицо. Недолго думая Кати наклонилась и выбила книгу из рук сестры.
Джун, которая до сих пор оставалась в стороне поспешила на помощь. Она подбежала к двум шаманкам и стала посреди них. Элизабет эта выходка очень порадовала, а вот Кати наоборот.
- Уйди Джун Тао,- попросила тихо Кати, сжимая руки, в маленькие кулачки.
- Я понимаю, ты недовольна тем, что твоя собственная сестра привела сюда Хао, но это не повод её убивать,- зашептала Джун.
Элизабет подтвердила слова Джун утвердительным кивком и попыталась уйти пока не поздно.
- Стой, где стоишь, Элизабет Такахаси или я обещаю, я убью тебя,- этот голос был таким тихим, что мне пришлось немного напрячь слух, чтоб услышать.

Варианты ответов:

Далее ››