......

наверное....я начну с начало.
После того, как мы расстались, я ещё неделю приходила в себя. Я винила во всём лишь себя любимую. Неделю я не могла со спокойной совестью заснуть. Мне всё чаще вспоминались все наши счастливые моменты. Я хотела отыскать его, поговорить...но не могла. А потом, случилось кое что странное. Меня как будто подменили. У меня не было до этого момента постоянных друзей, а вот теперь...! Я начала меняться. Я стала грубой и безжалостной. Я научилась проходить сквозь людей и забирать всё ,что можно и идти дальше. Мои друзья теперь были знатные дочери олигархов и сыновья аристократов. Все они были новое поколение Хогвартса или просто фоном Гарри Поттера. Их никто и никогда не замечал, пока не пришла к ним я! Если быть честной, то
нескем из них я по истинному не дружила. Наша компашка слаживалась из 4 человек: Ребекка Боустен, Я, Питер МакЛаги и Джек Твист.
Первая была дочерью олигарха, собственно, именно из за этого я с ней и дружила. Она постоянно мне что то покупала и дарила дорогущие подарки. Что касается Питера, то они с Джеком были лучшие друзья. Все дамы вешались им на шеи. Я всё время проводила с ними аферы. Ну например: Очередная бедная девчушка влюблялась в Джека или в Питера по самые уши. Они клянчили у неё денег, а она всё время верила их словам про безграничную любовь или "Моя сестра сильно больна". Потом, когда денег было достаточно или "жертва" больше не давала, появлялась я...типо новая девушка....и "старая" с розбитым сердцем покидала поле боя! Жестоко, но прибыльно. Иногда, мои "друзья" спрашивали меня про некого Драко Малфоя, но я не находила, что ответить. Я просто забывала про него.Обсолютно всё! Его как будто и не было в моей жизни! Одного дня, когда я напилась на очередном патти в стельку, я не смогла вспомнить даже размытый образ того парня. Скажем так, заклятье "Забвение" сработало очень тихо....я даже не заметила. Я помнила всё свою жизнь, но в ней не было теперь Драко Люциуса Малфоя.
21 юиля мне исполнилось 17 лет. Я жила в своём старом доме с бабушкой.
Так как я стала теперь вредной и балованой, я закомандывала себе новую комнату. Теперь я жила в спальне родителей. Бабушка была не против, ей вообще как то было пофиг. Она была такая полноватая женщина в россвете сил. Немного даже с прибамбахом. Свою старую комнату я как бЭ закрыла на замок, даже не перенёсши от туда все вещи. Вобщем, теперь я могла гулять до поздна, ведь лето, и приходить домой когда захочу и с кем захочу. Тогда, 21 июля мы бухали всем кварталом. Ведь самой Адель Милославской исполнилось 17 лет! Ещё год-и она совершеннолетняя! Мне....как всегда...подарили дорогущие подарки мои друзья! Нет, это не были не Фред м Джоршем, не Луна, не Эмбер (которую я, кстати, послала по письму) не Пенси и даже не Забини. Это уже были мои новые, крутые друзья. О да, этот день навсегда останется в моём воспоминание. Ну да ладно. Всё началось 25 августа. Я вместе с Ребеккой в 23.15 шли ко мне домой. Весёлые такие, но трезвые. Я облокотилась на звонок и тот загудел как резаный. Я услышала знакомый голос бабушки
- У меня пушка!
- Бабуль, это мы! Открывай!
и та со смехом открыла нам двере
- Здрасте
- Привет, Ребекка. Проходи.
- Ба, мы будем у меня!
- Только не засиживайтесь долго и не шумите.
- Хорошо. и я хлопнула дверью.
- Ооооуу, как у тебя классно!
и Реббека звездой полетела на мою кровать.
- Слушай, у тебя такая крутая комната...
- Господи, ты мне это говоришь какждый раз, когда приходишь сюда.
- Да не, серьёздно...а какая твоя старая комната
- Ну....она такая вся...тёмная....старая...
- Да брось!- и та бодро подскочила с кровати и продолжила
- Ты мне никогда её не показывала.
- И я хвалю себя за это!
- Ну покажи..
- Нет!- настойчиво выдала я рыская при этом в новеньком письменном столе.
- Ну плиииз!
- Мой ответ по прежднему нет!
- Ну...ну пожайлуста. Ну ты глянь, ты глянь.
И я посмотрела ей в глаза.
- О Господи...только не этот щенячий взгляд!..Ну...ну ладно! Пошли, только побыстрому!
- Ура!
и та начала радостно сигать на кровати! Теперь я рыскала в поисках ключа от комнаты!
- Куда же я могла его спрятать
я искала везде: в столе, в шкафу, под стулом, на стуле! Где он? Какого же было моё удивление, когда я нашла его в левом носке.
- О чём я думала, когда прятала его. Пошли Реб!
и я повела её к себе...к старой себе. Ключ слегка подржавел и по этому, не сразу зашёл в замочную скважену. Но нет...щёлк...щелк и оп! Я открыла дверь....в свою старую жизнь....
- Вааааууу!
выпалила Ребекка осматривая звёздный потолок который светился и стены ввиде леса. Деревья на них шевелились и шуршали листьями. Старый шкаф и стол стояли в многослойной пыли, а кровать, казалось, вот вот рухнет.
- Какая прелесть!- завопила "подруга"- и ты здесь жила
честно, я и сама была в шоке от увиденого. Ещё и плюс лунный свет....всё это оставляло только самые непостежимые впечетление.
- Неужели я здесь жила- сказала я тихонько, шёпотом. Подойдя к окну, я с силой отварила оконную раму и окно со скрипом разпахнулось. Прохладные ветерок дунул вместе с листьями прям мне в лицо. Всё напоминало сказку....
- Ого! Тут ещё и ящички всякие.
и Ребекка кинулась лазить по ящикам, а даже не услышала, что она сказала. Я была занята ночным пейзажем. Такого в моей, новой комнате, не было. Тут шорох который издавала "подруга" утих.
- Адель
- А!- не отрывая взгляда от неба ответила я
- А кто твой лучший друг
- Драко Малфой....ой!- и я двумя руками закрыла рот....от удивления. *Кто это?* пронеслось у меняв голове
- Кто? Я так и знала! Сейчас ещё окажется, что ты дружила со мной ради денег!- Реббеку, походу, это розозлило. Она начала орать
- Реббека, только не начинай!
- Кто он
я попыталась вспомнить ЕГО имя, но всё без успешно.
- Дри...Дре...Дру...слушай! Повтори вопрос. Понимаешь ли, имя я сказала как бы рефлексом. Я даже не знаю, кто это!
- Ага, а как же!- и она тыкнула мне в руки пачку писем. Все они были мне знакомы......и не знакомы. Они кончались одинаково: "Твой лучший друг-Драко Малфой" или последнии "Твой Д.М.". Ребекка уже бахнула дверью и кинулась бежать!
Я села на кровать.
- Какой то Драко Малфой лешил меня денег! Респект ему огромный!- с иронией выпалила я. Но письма то были не только от него. Я начала рыскать в столе всё усердней и усердней!
- Кортни....Кортни Бесути.....О Боже!
по моей щеке побежала слеза!
- Я помню....помню эти письма.
и уже сквозь слёзы я продолжала читать забытые мной письма. А вот от Забини.....от Эмбер...от какого то Драко Малфоя....их больше всего.
- Кто он? Хоть застрелите, но я даже не представляю: кто он и как выглядет! Я вчитывалась в каждое письмо этого парня и понимала, что походу мы с ним были лучшими друзьями, а потом и....парой!
- Но почему я не помню нечего?
с этим вопросом на фоне моих воспоминаний об Кортни, Забини и Эмбер....я уснала, просто на полу!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››