В логове Акацук:

Теперь ты в Акацуках, пока Саске собирает группу, чтобы убить Итачи. Но пришло время мести для Саске.
Задание...
Ты, Кисаме и Итачи идёте за семихвостым. День был очень жаркий. В плащах вообще можно было задохнуться.
Кис:Итачи-сан, нужно отдохнуть! Тяжело идти по жаре...
Ты кивнула и Итачи остановился.
Ит:Хм...думаю ты прав, выйдем вечером...а сейчас нужно найти место для привала.
Ты подошла к Итачи и показала местечко за деревьями.
Ит:Хм...думаю здесь пока и останемся.
Итачи сел под дерево и снял плащ. Кисаме кинулся к воде, а ты присела на берегу опустив ноги к воде.
Итачи подошёл к тебе и присел рядом.
Ит:Мы знакомы с тобой давно...не хочу чтобы ты видела мою смерть
Ты:Итачи я знаю Саске, может рассказать ему правду?
Ит:Нет...не надо
Ты:Почему?
Ит:Не надо и всё
Ты:Но он всё равно узнает, но если позже, то будет только хуже
Ит:Я сказал нет!
Ты:Итачи!
Ит:Мы знаем друг друга давно и ты должна понимать меня
Ты:Я понимаю, но давай я поговорю с Саске?
-Нет.
-Ну или хотя бы вылечу тебя.
-Не трать свои силы напрасно...пригляди за Саске
-И-та-чи...
Итачи встал и велел вам собираться, так как уже был вечер.

Варианты ответов:

Далее ››