...

На дворе стоял холодный февраль, и в замке из-за этого было очень холодно, даже частенько стены покрывались инеем, а окна в гостиных запотевали.
Сейчас пол пятого вечера. И конечно же не угамонная Миа куда-то тащит бедную подругу – Джинни или не бедную… В общем прислушаемся и узнаем.
- Ты ведь понимаешь, что мы опаздываем!? – кричала Миа на Джиневру. – А ведь всё это затевалось лишь ради меня одной!
- Мы опоздаем максимум на пять минут, не кипятись! Никто даже не заметит… - возражала ей Джинни стараясь как можно быстрее перебирать ногами.
- Первое впечатление самое важное! Что если они подумают, что я всегда опаздываю? – Уизли промолчала, наверно поняла – напор подруги не сломить. На улицу девушки вышли молча.
-Ты на меня дуешься? – внезапно перебила тишину Миа.
- С чего бы?
- Ну, Гарри с тобой меньше стал общаться…
- Как раз, сколько нужно! – отрезала Джинни.
- Ты боишься, что я затомлю твою игру?
- Буду только рада!
- Но что тогда? – не унималась Кай.
- Я очень волнуюсь, что если кто-то будет отбивать мячи лучше тебя?! Тебя не возьмут?! – выплеснула все свои эмоции разом девушка.
- Джинниииии!

*************************************************

- Миа, это потрясающе! Ты играешь на уровне сборной Ирландии! – крикнула Джиневра подбежав к подруге, как только ноги Мии коснулись земли. – Если тебя не возьмут, я просто уйду из команды!
- Ни к чему такие жертвы! – между девушками из неоткуда вырос Поттер. – Профессор Макгонагалл сказала, что отнимет у меня должность капитана, если я не возьму в команду столь талантливого игрока!
- Не верю… - шокировано прошептала Миа.
- Придётся поверить! Завтра полуфинал… - Гарри потрепал девушке волосы и пошёл к другим игрокам.
- Мамочки….
- Вот тебе и подарок на День Рожденье! – широко улыбнулась подруге Джинни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››